Трезвый

Богатство можно сравнить с запасами жира в организме( на черный день). Представляете какими жирными можно представить миллиардеров?

Ответы
Андрей Рачков

жир можно хранить не только в брюхе но и в холодильнике. у одних он пуст у других-полон.

Alisa Warshavsky

Как то никогда не зарилась ни на чьи успехи!... и представить не могу...

Трезвый

В последнее время люди повально борются с весом.Какой тут успех

Alisa Warshavsky

По мне, так это борьба длится веками!!! Судя по римлянам...

Трезвый

Их пока не довелось увидеть

Alisa Warshavsky

Зато описаний предостаточно!!!! Обжорством они страдали по полной! Ничего нового

Трезвый

Понимэ

Alisa Warshavsky

То то!...

Oksana Ayrapetova

Как правило, они худые...))) Жирные, бедные, денег нет на хорошую еду

Ма
Майя

Богатство можно сравнить с потенциалом делать добро.

Трезвый

Я имел ввиду накопления сбережений

Ма
Майя

И это тоже . )

Трезвый

Потенциал он и есть потенциал,только он и останется потенциалом. Богатые не любят расставаться с деньгами, поэтому они и богатые

Ма
Майя

Богатство ( деньги ) -- испытание. Они дают возможность духовно подняться или пасть. Если деньги используются во зло, они отнимаются, а их обладатель наказывается. Думаю, Вы сами знаете такие примеры. Но часто мы этого наказания не видим, потому что оно может быть растянуть на поколения.

Трезвый

Жаль я не богат.Пусть бы по чуть-чуть наказывал будущие поколения

Ма
Майя

)))

Трезвый

))))

Сабир Гасанов

не считайте чужие деньги это не прилично

Сабир Гасанов

разве я не прав ?

Трезвый

Не спорю

Сабир Гасанов

значит давайте вести здоровый образ жизни

Трезвый

Уже

Сабир Гасанов

пора начинать

Любовь Селезнева

а им это до фени- они жиреют и толстеют

Трезвый

👍

Alexander Sjomin

там царь Кощей над златом чахнет

Раушан Искакова

мне хочется жира ми ллиордера

Трезвый

Да тут половина таких

Раушан Искакова

зачить не плохо живом

Трезвый

Вторая половина уже не надеется(не хочет)

Альбина Полушкина

да они и так жирны

Трезвый

😄

Максим Исаев

не завидуйте им.

Трезвый

Да я и не завидую.Богатым не был ни разу, даже не знаю,как это.

Максим Исаев

Абрамович...

Трезвый

Ха-ха

Зинаида Чередниченко

Представляю!!!!

Gulare Alizade

не завидуй

Ираида Незбудей

это точно

Трезвый

😄

Наталья Кускова

👍

Светлана Науман

нет

Элен Ренбауэр Z

😁

Даниил ...

да

Трезвый

😄

Даниил ...

да