Ольга Жужгова

СМЫСЛ ЖИЗНИ раскрыть ТВОРЦА-творением-кто за

Ответы
Владимир Кузьминых

Аминь!!!!!👍....и под множеством божеств встретить Истиного Господа Иисуса Христа!!!! установив с Ним личные взаимоотношения....😊

Владимир Кузьминых

эта версия не подтверждается даже научно...Чарльз Дарвин перед смертью покаялся в своей версии....но его версию подхватили атеисты....им это на руку....

Ольга Жужгова

значит земля и адам-появились одновреенно

Владимир Кузьминых

6 дней творения описывает нам Библия с самого начала - это книга Бытие...человек был создан в 6й день, когда земля для его жизни была уже готова....

Ольга Жужгова

сразу адам который писал библию

Владимир Кузьминых

Адам был первый человек, но он не писал Библию....писал об этом Моисей....

Шагарьян Хайретдинов

Смысл жизни - родиться человеком. Сделать из себя человека. В этом и состоит замысел творца. Не так уж многим это удаётся..

Ольга Жужгова

вот понятие ЧЕЛОВЕК каждый трактует по разному-а понять для чего этот человек на земле -вот это не всем..

Шагарьян Хайретдинов

Но ведь именно в этом и состоит смысл утверждения: сделать из себя человека! Понять и сделать! Да ещё и самому.

Ольга Жужгова

так для чего человек на земле -в кратце

Шагарьян Хайретдинов

Лучше Киплинга не смогу сказать. Наберите "Завещание" Киплинга. Кратко, красиво и очень доходчиво

Ольга Жужгова

щас посмотрю

Владимир Турушкин

это значит бездарно угробть свою жизнь

Ольга Жужгова

а рожден ты для чего -есть смысл в твоей жизни

Владимир Турушкин

смысл есть но он тебе не ведом

Ольга Жужгова

я рада за вас что у вас есть смысл стремитесь к этому-УДАЧИ

Kitton

Смысл жизни в самой жизни !

Николай Молодкин

Каким образом ?

Ольга Жужгова

почитать и познать

Николай Молодкин

А вы видите того кого почитаете и познаете ?

Ольга Жужгова

каждый обязан познать

Николай Молодкин

Каким образом вы его познаете ?

Ольга Жужгова

есть наука каббала-которая много обьясняет

Николай Молодкин

Это не наука , это обычное словоблудие людей , которые пудрят мозги окружающим ! 🙂