Бр
Брат

я самая счастливая ...написала мне женщина ни разу не побывавшая замужем, какие у вас мысли об этом?

Ответы
Brown Sparrow

это возможно, если она не врет, ибо для примитивных женщин только материнство это главное, но не забывайте, что это, лишь инстинкт, не имеющий ничего общего с разумом. оторваться от своих инстинктов, значит стать свободным и разумным. это далеко не каждому дано, увы. все мы стадо по сути...

Oj
Oja

счастье штука нестабильная, то наступает внезапно, независлимо от внешних причин, то уходит на задний план
замужество или его атсуцтвие тут непричем

Бр
Брат

некая турбулентность, диффузия

Oj
Oja

ага..наш самолёт входит в область турбулентности...отстегните ремни😊

Larisa Vladimirovna

Ну может она нашла счастье не в семейных отношениях , и ей так удобно , что ж , все разные , пусть будет счастлива по своему .

Барон Де Гофмансталь

Самые счастливые люди - дауны. Женское счастье - это дети, если, конечно, женщина здорова психически.

Ти
Тина

У каждого свое счастье, я думаю у многих оно не в замужестве.У меня в одиночестве в детях.

Ти
Тина

Тяжело найт пару,когда любил и потерял.,да и не нужно.

Бр
Брат

жизнь наша тяжелая, не видел чью то легкую Тина

Ти
Тина

Я не про жизнь а про вторую нашу половинку, а жизнь наша зависит от нас,как мы ее обустроили.

Ир

Счастливая! Она не испытала трудностей семейной жизни и разочарований!

Татьяна G

все может быть...кто знает то ее состояние души и запросы по жизни....

Ша
Шахерезада

Замужество не гарантирует счастье. Может и правда счастлива

Бр
Брат

обидно немного, в паре хотелось бы видеть всех

Br
Brutik

Что возьмешь с убогой,зря прожившую свою пустую житуху!

Br
Brutik

Наталья)))

Нет повода ей не верить. Счастье оно у каждого своё.

М(
Милочка (*)

Она знает о чём говорит. Полностью её поддерживаю.

|=
|=|@©Tя

Полностью согласна. Нечего делать в этой клетке

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Она просто не знает как это, быть замужем.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

И так бывает. Может он женат.

Бр
Брат

тогда верно)) давнишняя вы

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

На фото наверное лет на 90 выгляжу?)))

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Много лет живём, любим друг друга, есть дети.

Бр
Брат

спасибо Наташка, будьте здоровы!

Лена

Ну и прекрасно. У каждого своё счастье

Бр
Брат

лучше попробовать и сожалеть чем....

Жа
Жанна

А замужество не для всех счастье

Ar
Arina

теория относительности - рулит

Ar
Arina

нет, все в этом мире рассматривается - относительно чего-то

Ar
Arina

ну нет, это долго, да и у каждого свое мнение, переубеждать-тратить время, что можно добавить к поговорке-каждый, со своей колокольни) а по поводу вашего вопроса, тут либо она кривит душой, ,,все зашибись,, либо в гражданских отношениях хлебнула, что пока она-да, счастлива

С К.

Как мало она знает.... жизни....

Бр
Брат

сказала бы она вам кучу .....

Alisa Warshavsky

Н💋
Нелля 💋

У каждого,своё счастье..)

Н💋
Нелля 💋

Что???)

Н💋
Нелля 💋

И ладно.