Сергей Ломов

А в какой момент из всех смертных грехов вы начали выбирать не похоть, а чревоугодие и уныние?

Ответы · страница 2
Дедушка Старенький

Вот именно в этот. Пойду пожру.)))

Алиса Лиса

В момент предательства мужчины

Ali Na W

Да они со мной вместе родились

Ali Na W

Ещё в младенчестве много кушала и плакала

Ali Na W

Поздно!

Ali Na W

Чем ближе взрослость, тем сильней уныние, от двух грехов избавилась- это плюс!

Сергей Ломов

Кстати... уныние это то, чем больше всего дорожит дьявол, поэтому лучше от него подальше держаться.

Алексей

На человеческом языке вырази

Сергей Ломов

Когда интерес к холодильнику начал превышать интерес к женщинам.

Алексей

Понятно

~E
~ Eva Lansca ~

Вот чревоугодием не грешила.

Сергей Ломов

А чем же вы грешны или чисты, как поцелуй ребёнка?

~E
~ Eva Lansca ~

Грешна всеми грехами , кроме чревоугодия.

Сергей Ломов

Только не уныние, от него лишь одни разрушения.

Людмила Канивец

Это приходит с возрастом 😊 !

Сергей Ломов

😂👍 Поглядев в зеркало, соглашусь.

Ви
Вика

Еще не наступил тот момент.

Юрий Ласковец

сам в акуе............

Юрий Ласковец

в акуе шо не бистро..............

Ви
Вика

Оо. Это хорошо.Еще повоюешь.

Юрий Ласковец

таки да...........

Роман Пивоваров

После введения санкций!🙁

Ме
Мелания

Не было такого момента😁

Св
Светлана_Светлана

А какие еще грехи есть?

Сергей Ломов

Здесь многие свою репутацию боятся испортить и потому кроткие, как ягнята.

Св
Светлана_Светлана

Здесь послушать все ебари террористы. В интернете все смелые.

Сергей Ломов

Просто мужчины в отличие от вас женщин часто хвалятся своими секс подвигами, и это вам всегда не нравится.

Св
Светлана_Светлана

Я считаю что врут они. Кто на них позарится окромч жоны ? А у кого деньги есть им и хвастать ни к чему. В их кругу свои порядки.

Сергей Ломов

🖼 Счастье совсем не в деньгах и излишней похоти, а лишь в соразмеренности и гармоничности самой жизни.

Пан Змій Zp.ua

Грехи попы придумали

Be
Bergwasser

пришел к попу грешник исповедаться. И рассказывает. Позвала соседка кран починить. Я починил, выпил чаю, а здесь стемнело. Соседка говорит, ну куда ты пойдешь на ночь, оставайся. Я остался. Ну и чпокнул ее. Ну, что ж, говорит батюшка,-бывает. Грешник ему: И это еще не все. Позвала другая соседка мебель передвинуть. Я передвинул, а здесь уже и стемнело. Она мне говорит, -Ну куда ты на ночь пойдешь, переночуй. Я и остался. Ну и ее чпокнул. Батюшка ему,- Ну, бывает сын мой, прощаю тебя. Грешник ему. Ну, и это еще не все. Позвал сосед машину починить. Починили мы машину, сели с ним, выпили пива, ну, я и его чпокнул. Батюшка встает и говорит,- Знаешь, сын мой, иди-ка ты домой пока не стемнело.

Пан Змій Zp.ua

Даже видео такое было

Сергей Ломов

🖼 а вот ещё был случай.

Се
Сергей

В 45. Это уже старость?

Сергей Ломов

Старость по душе определяют а не по годам.

Ни
Ника

Но только не уныние.

Ни
Ника

Да и состояние не приятное.

Сергей Ломов

Главное для человека понимать это и не впадать в уныние ведь из него обратной дороги нет.

Ни
Ника

В депрессии многие и выходят из неё.

Сергей Ломов

Да... но с изменённым сознанием и злобой в душе.

Сергей Ломов

Даже Чернышевский этого не знал и поэтому роман написал.

Эл
Эльвира

В момент осознания.

Эл
Эльвира

Но они же стали марионетками, подчинившись соблазну.

Сергей Ломов

Получили витамины, съев яблоко и сексом занялись... всё логично.

Эл
Эльвира

Там было не яблоко, а переспелый инжир.
Им нельзя было заниматься сексом. Она его дочь, и ей не нашли ещё мужа.

Сергей Ломов

Это какая-то новая летопись с инжиром и дочерью Адама..... где вы всего этого нахватались.

Сергей Ломов

🖼 вот чему надо верить.

Александр

А я точно "начал"?..

Господин Дроссельмейер

Я ещё не начала

Ольга Чернова

Я выбрала все((

Ольга Чернова

Тяжко

Фируза Нагуль

с детства так

Сергей Ломов

👍сочувствую вашему детству.

L*
L*****

🙂🙃😉

L*
L*****

Уныние - не очень катит...

Сергей Ломов

Тонизирующие напитки помогут.