Андрей Заруба

Реальная история. Мужик попал в больницу с расцарапаным лицом и сломанной ногой. На вопрос что случилось. Ну мужик рассказал. Он сидел за столом ел вторую тарелку борща. Жена поинтересовалась не будет ли у него изжога. Муж ответил что у него изжога только на вкусную еду. А теперь вопрос как вы относитесь к домашнему насилию?

Ответы · страница 5
Даниил ....

Проспался ?

Андрей Заруба

Конечно. Поэтому счастлив.

Даниил ....

Ну это главное. Почему твоё счастье в алкоголе?

Андрей Заруба

Не только. Не приходится выслушивать. Почему полы не мытые. Почему пьешь. И знаете даже лишние деньги появились. Даже бывшей могу занять ( безвозмездно).

Даниил ....

А че они у тебя не мытые то?

Андрей Заруба

Но не доместосом два раза в день. Вообще то есть средство для пола. Да и мыть можно раз два в неделю.

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

🖼

Андрей Заруба

Ага

Не
Нейрофутуролог

🖼

Яна Ратушна

Негативно.

Алексей

Никак , а если вымогают

Андрей Заруба

Ага

Ma
Maria

Заслужил.

Ma
Maria

То есть надо поглощать, и потом выдать" у мамы то вкуснее , конечно.."

Андрей Заруба

Ну да вы все правильно поняли.

Ma
Maria

Ну тогда и не обижайтесь на реакцию))))

Андрей Заруба

Ну я же не жена того парня.

Ma
Maria

Просто к слову)

Дмитрий Сидоров

Кошмар.

Ol
Oleg

🍸🍹🍾

Валерий Абзаков

Въебу.

Олег

Бред

Андрей Заруба

Согласен. И что самое глупое его всей толпой предлагали написать на нее заявление. Трусло.

Алексей

Ага

Людмила

😮

Андрей Заруба

Ага

Макс Янов 🇷🇺

🤣