Гузель Сибагатулина(Хажаева)

Такое ощущение,что здесь все вопросы копируют друг у друга 😳
Меня это уже начинает раздражать!!!

Ответы
Зоя Овосиенко

Я предлагаю, в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Активность друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной...Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска, знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...

Елена Галкина

Спокойствие, уважаемая, только спокойствие!!! Все, что вам не нравится?! Мимо пожалуйте! Я так поступаю

Михаил Плешаков

Гузель не обращай внимание просто отвечай на вопросы а какой не нравится пропусти 😉

Гудвин

Зато они думают,что оригинальны...)))) Не мешайте людям казаться себе умными...))))))))))))))

Дмитрий К Король

Не копируйте и не отвечайте на дурацкие вопросы, тогда все будет интересней)))

Valeri Minchev

Такая симпатичная и такая нервная.Берегите себя, я к сожалению не могу.

Гузель Сибагатулина(Хажаева)

не можете беречь себя?

Valeri Minchev

Речь шла про вас.

Григорий Гупало

У Вас много свободного времени и Вы его тратите на эту помойку.

Гузель Сибагатулина(Хажаева)

да,потому что я в отпуске!!!!

Григорий Гупало

И с трудом зараб. отпуск туда же.

Гузель Сибагатулина(Хажаева)

один день имею право!!!

Григорий Гупало

Все равно жалко.

Разуваева Екатерина

Задайте свой необычный, интересный, заставляющий задуматься.

Игорь Цыбуля

не правда я только в шутку отвечаю а то больно все серьёзные

Олег Бакаевич

наверное каждый думает,что придумал то самое КОЛЕСО

Виктор Калатало

Здесь собрались люди с одними и теми же болячками...

Гузель Сибагатулина(Хажаева)

Правда?Тогда я пошла от сюда!!!

Джеймс Бонд

а ты не повторяйся в ответах-всё-таки разнообразие)

Мистер-Х Мистер-Х

И как это раздражение на вас отражается?😄

Гузель Сибагатулина(Хажаева)

Уже никак!!!Я отходчивая!!!

Мистер-Х Мистер-Х

Прям быстро так!!! Всеволишь за каких то полчаса!!! Чудеса 😃

Мистер-Х Мистер-Х

Похвально!!!

Агния Сварогски

Может все мыслят синхронно и на одной волне?

Гузель Сибагатулина(Хажаева)

да нет,просто вопросы одни и те же,только от разных людей!

Агния Сварогски

Но я вот например не копировала ни у кого. А два своих вопроса увидела у разных людей...

Сергей Денисюк

Так в чем проблема? Валерьянки попробуйте:)

Татьяна Брусницина

Это тренировка нашего терпения и смирения.

Александр

Ну вот и славно,придумайте оригинальный))

Heybet Necefov

Простите! А вы сто то не обычное спросите)

...abuzer ...

серовно хорошые толковые вопросы нету

Маргарита Гракович

читаите внимательно и думаите

Житель Планеты Земля

а Вы у кого этот вопрос скопировали?))