Кр
Красавчик

Почему в проклятой америке порядок контролирует один шериф и пару помошников, а в РФ отделение полиции + росгвардии+ СК РФ+ ФСБ+ миграционка+ соцслужбы+ и т.п.?

Ответы
Александр Изосимов

С чего такое мнение?Был в Америке,и видел ли ты участкового?Если не видел,то тебе повезло.А Америка и то что в фильмах показывают.Чушь.Простой пример.как гордые охранники демократии на колени перед неграми вставали.Задумайся.

Кр
Красавчик

Сколько оборотней посадили и салят?

Александр Изосимов

Их проблемы.

Кр
Красавчик

Вот и мне пох, что в США

Do
Donatas

Куча полицейских вы что то позабыли о них. То ШЕРИФ - точно "красавчик" 🤭

Кр
Красавчик

Приезжал к нам шериф из сша и рассказывал о своей работе

Do
Donatas

Чего проще набрать город нужный и посмотреть сколько кого.

Кр
Красавчик

Набери и посмотри

Do
Donatas

да вот только приезжали целая свара на дтп. 3 экипажа + пажарка + скорая

Do
Donatas

да наберу. какой город ?

Do
Donatas

Куча полицейских вы что то позабыли о них. То ШЕРИФ - точно "красавчик" 🤭

Alisa Warshavsky

Ты бы видел, сколько копов на улицах!!! Тьма....

Кр
Красавчик

Как и везде

Arsen Beisenov

И то не справляются)))