Ис
Искатель

Я служил в армии ..Бегали по утрам ..км 6..дорога проходила через берёзовую рощю Там сборщики сока привязали мешки воткноли уголки чтоб капал ..А утром не завтркавши Берёзовый сок спасение..

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

~ Мне Тебя Обещали ~

Я недавно решила снова попробовать. Вообще не то, что было раньше.

Ан
Андрзедж

а мы в арми перепрыгивали через 2метровку с одной крыши на другую

Владимир С

А мы чайник вешали на березу будучи дневальными по парку.

Ис
Искатель

Да ладно .. Я дневальным был ...

Владимир С

Что-то не так?

Ис
Искатель

Я сержант .. Разводящий ..

Владимир С

И что из этого?

Serij

Березовый сок мы собирали в банки. Класс

С К.

Мы квас делали из березового сока.

~E
~ Eva Lansca ~

А сейчас армия только название !!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Интересно, что в Печах до горбачевскгго бардака не было дедовщины

Сергей Лисовский

Действительно

Nikola Mahkov

-согласен-

Ми
Михаил

🔥🌹👏