Сиёвуш Ахтемов

Люди Вы Хоть понимаете от части в каком прекрасном мире живёт человечество и большинство же его топчет)

Ответы
Наталья Шведова

Кто-то понимает. Чтобы это осознать, человеку нужно хотя бы об этом задуматься... Современная жизнь вынуждает большинство крутится как белку, в колесе. Многие просто бегут куда-то, не задумываясь, и ничего вокруг не видят и не думают о том, какой мир вокруг

Сиёвуш Ахтемов

👍Именно так!!

Галина Викторова

Вопрос очень философский можно спорить долго отвечу кратко-кому-то плохо пахнут розы другой из горьких трав добудет мед один краюхе хлеба благодарен другому жизнь отдай он не поймет.

Сиёвуш Ахтемов

Омар Хайам отличная цитата

Лариса Лужина

Ну многие понимают... Но большинство считает. что этот мир устроен лично для его... или обогащения, или комфорта, или для того, чтобы он мог в нем гадить безнаказанно...

Сиёвуш Ахтемов

именно!
пока есть жажда власти и есть отсутствие благодарности за жизнь.........
не будет полноценной жизни и я не о материальном сейчас

Лариса Лужина

Странно, что вы не увидели то, о чем вы мне написали , в моем ответе. Я имела ввиду именно это...

Сиёвуш Ахтемов

я увидел я дополнил своими словами просто

Капелька Лунного Света

Всевышний,создал для нас прекрасный мир где все устроено мудро,красиво,неповторимо,а мы действительно не ценим это

Татьяна Букина

Были бы крылья, мы бы летали по этому прекрасному миру.

Сиёвуш Ахтемов

да...прекпасная мысль

Ма
Майя

)))) этот мир нельзя затоптать. Можно затоптать себя .

Юлия Старкова

😬😬😬😬😬😝

Да
Дарья

Понимают, но к сожалению не все..

Ва
Василиса

Топ топ топает малыш с мамой по дороге малый стриж...

Сиёвуш Ахтемов

Иллюминаты взяли власть над планетой вот вся зараза в чём)

Rastishka Ot Danone

ну мы же по сути своей животные

Сиёвуш Ахтемов

многие да

Rastishka Ot Danone

ага

Маркиза Простая Баба

Летать не умеем, вот и топчем

Сиёвуш Ахтемов

в сердце и сознании бы чистоту навести..............и гляди летать не придётся

Маркиза Простая Баба

Вот и наведите в своих сердце и сознании

Сиёвуш Ахтемов

уже сделано

Галина Матусевич

Кто то понимает...кто то нет

Инна Кукла

все познается в сравнении

Алла Белова

Земную жизнь и красоту неописать словами, надо благодарить и ценить Ее, но половина мира этого не видят и не понимают.🌴🌿🌲☘️🍁🌴🌳🎋🌱🌼🌻🌹🌷🌸🌺🌞🌕🌒🌝❄️⛈️💨💦💧🌊☔☃️🌪️🌫️🌧️🌥️⛈️

Инна Кукла

ее ценит тот,кто прошел через испытания

Сиёвуш Ахтемов

да вы правы обе🌺✌️

Natasha ****

Что в нем прекрасного?

Сиёвуш Ахтемов

всё конечно) всё кончится и начёнтся так же или по другому я тоже ярый противник всего этого
тем более вроде бы век прогресса познания и развития
но вновь большинству было удобней стать"современными обезьянами"
так что не век не общество ни правление не причём!
проблема в нас
поэтому призывают"познай себя" своё сознание
родителей призывают уделять много времени чаду , воспитанию и любви!
это тоже 1 из основных причин дегродации

Natasha ****

Призыв к познанию себя это деградатация???

Сиёвуш Ахтемов

не так выразился ! отсутствие этого причины деградации)

Natasha ****

Много времени чаду это роскошь...да и внимание вниманию рознь..человек сам долден выбрать путь развития

Сиёвуш Ахтемов

я имел в виду воспитание! и правильное а не навязывать.............смотрите Жака Фреско вы поймёте о чём я

Владимир Стешко

они понимают и топчут

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Мы все понимаем

Андрей Баранцев

его уничтожают

Le
Leska@solnyshko

Мир прекрасен

Сиёвуш Ахтемов

несомненно

Галина Викторова

где мой ответ?

Елена Кудашева

Каждому свое

Сиёвуш Ахтемов

в том и беда)

Елена Кудашева

С этим не спориш

Сиёвуш Ахтемов

будет день когда будет у всех общее
И эта опухоль называется "Иллюминаты" 🙂

Елена Кудашева

Это невозможно,все разные

Сиёвуш Ахтемов

возможно, эволюция сделает своё дело
достаточно убить в себе жажду власти похоти и пороков
всё..............остальная разность уникальна а не вреда

Елена Кудашева

Пускай будет все

Ай
Айя

Понимаем)))