Karandash Flamasterov

Представьте было бы такая понятие , если все женщины прислушались мужья а мужья перестали напиваться . В смысле мозг на месте , мужик всегда прав типа так . Как было бы жизнь в этом мире ? 🤔

Ответы · страница 2
Елена Суханова

Скучно. А насчёт правоты - каждый прав по-своему, у каждого своя правда и пол тут не имеет значения.

Татьяна Нечаева

Жизнь была бы такой как и теперь. Если бы мужья не напивались, то они нашли бы себе другое занятие)

Aijamal Kazibekova

скучная жизнь будет.
Семейная жизнь интереснее своими навыками, кто как переборет их.

Галина Белякова

если мужчина на самом деле .он заботиться о своей женщине .то он не будет пить вообще

Вера Гладилина

В совместной жизни нужно договариваться в любом случае, иначе ничего не будет.

Ирина Антонова

Женщины не так и глупы ,поэтому лучше все решать вместе и все будут счастливы.

Надежда Шкред

🍾 Мужчина всегда прав-этого женщина не вынесет и придется ей напиваться.

Любовь Баранец

ну наверно была бы полная идилия жизнь без скандалов но это не реально

✨Т
✨Таньюша✨

Сначала он должен быть на самом деле прав, а потом мечтать об этом.)))))

Владимир .

Такое чувство , что Вы пьяный , вы хоть перечитайте , что написали

Лола Брусникина

если не брать физиологию, то в чем у нас с мужчинами различие?))

Jerry Woodpecker

Никак) не хотела бы я жить там, где мужчина всегда прав

Татьяна Коренева

Идеальная картинка))) но ведь в вашем мире так и живут))

Светлана Сабадаш

..жизнь была бы спокойнее....,была бы дружба..и любовь!...

Ирина Сурова

Какие прекрасные у Вас мечты...Пусть сбудутся...

Ar
Archangel

Мужик прав говоришь..а женщина везде плохая да

Ли
Лизавета

насчёт "мужик всегда прав " - Ты не прав ! 😉

Karandash Flamasterov

Ой я пока говорю представьте . У вас не знаю у меня так ! В моем жизни не бывает прав я или нет , я всегда прав )

Нина Колыженкова

Все встало бы на свои места...Наслажденье...

Валентина Семенова

А чем вы заправляетесь - спиртом или водой?

Каринэ Аванесян

поверьте что отвратительно, мир бы рухнул