Nurmira Turmaxanova

....Я всегда задаю сама себе вопрос: ,, Ну за что , я тебя так сильно люблю ....до разрывающего крика внутри души и сердца...Что в тебе такого?! Что я всегда готова подать тебе две руки....Когда ты не заслужил ни одной...

Ответы
Любовь Селезнева

ладно хоть понимаешь что он не заслуживает, переболей и найди достойного,. а это наваждение прогони скорее

Алексей Литвинов

Потому, что чужой....)))) И это правильно! Обязательно нужно блюсти расстояние...))))

Истомина Александра

Если так стоит вопрос, то непременно, скоро такая любовь пройдёт!.

Nurmira Turmaxanova

спасибо

Истомина Александра

Держитесь, всё будет хорошо! И когда Вы прозреете окончательно, зададите себе другой вопрос "Неужели это была я?"

Nurmira Turmaxanova

спасибо моя дорогая

Георгий Чхеидзе

За что ты так себя кориш?