Дмитрий Донченко

есть мадамы благородные с Питера?

Ответы
Москва Златоглавая Z

О! Го таим плацдарм, Дмитрий Николаевич, чтоб аппарат зря не ржавел?! Браво!)))))

Москва Златоглавая Z

Одобряи-с!!!))) готовь сани летом!

Дмитрий Донченко

Для Асфур: Вы попрощались...

Москва Златоглавая Z

Я очень рада, что ты все же едешь! Правда! Очень! Удачи тебе и зеленого света на всех перекрёстках! Дай Бог, чтоб все сложилось так, как ты хочешь и задумал! Все же тщу себя надеждой, что и я руку приложила к этому повороту в твоей жизни!

Ол
Ольга

Есть

Дмитрий Донченко

3 февраля у тебя... на нарвской

Ол
Ольга

Что за слово такое, слабо? Сам то придешь?

Дмитрий Донченко

билеты взяты вчера...9 лет опыта в военном институте ВВ преподавателем, просто хочу с "родным" человеком"... я не на долго...

Дмитрий Донченко

какое метро? просто увидимся, все злые... чейт к чему?