К Чёрту Вашу Мораль

Иногда самые приятные люди, которых вы встречали,покрыты татуировками и шрамами,а иногда самые плохие из всех,кого вы встречали,ходят в церковь по воскресеньям.

Ответы
Ир
Ирина

Такое случается,в церковь идут очиститься от греха...а те которые помогают людям ,им частенько не когда думать грешен он или нет,он идёт и творит добро....

Анастасия

а ты как сопоставил наличие татуировок и хождение в церковь? туда разные ходят независимо от рисунков на теле....

Ирина Малышева

Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.

Ан
Анюта

Не вижу связи тату и характера и наоборот🤔

Свет

Хорошо, что я не хожу в церковь

Кай Фрост

А я в татуировках)

Олег

У меня все есть ,только в церковь не хожу

Ники Бер

"иногда" не повод для дискуссии..

Ли
Лизавета

всяко разно - это не заразно ...

Юля Генералова

Каждый живёт как может

Нежно-Снежная Баба

Всяко бывает

Татьяна Лескова

И это правда

Ли
Лиля

Это точно!

Елена Волкова

согласна

Svetlana Bulat

Точно