Натка М_Мак

Представьте, что вам подарили коробку с вещами, которые вы теряли в течение жизни. Что бы было в этой коробке?

Ответы
Бабайкин Юрий

20 сотовых телефонов,около 10 зажигалок зиппо,около 10 часов,2 кожанные куртки и т.д штук 5 зонтов

Бабайкин Юрий

Зима начинается в конце октября

Бабайкин Юрий

Холодрыга рано приходит...а летом пекло

Натка М_Мак

Я жила в таком климате, знаю

Бабайкин Юрий

Ого...со мной парни служили из Читы-фели Чита😂

Бабайкин Юрий

Тогда все были зелёные а теперь...кто знает🤷‍♂️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Часы, паспорт , остальное ерунда)))) типа наивности и несбывшихся надежд

Шагарьян Хайретдинов

Тебе бы не понравилось. Я дерзок, острю, подкатываю к дамам, задираюсь, всех люблю. Ну и получаю по полной. От всех. С каким наслаждением мне потом рассказывали все мои закидоны. Мужики так тупо бьют. Что плохо, так ни разу в одиночку.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Фигасеееее

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хулиганье

Шагарьян Хайретдинов

Да, Алена, я совсем не доктор Фауст. Вернее, Фауст, который в компании с демоном пошел соблазнять Маргариту. И что характерно, Маргариты есть!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Даже не сомневаюсь

Людмила

чемодан с вещами , зонты , перчатки , паспорт , билеты на самолет

Натка М_Мак

Я билеты на поезд на 6 человек теряла🤦‍♀️

Людмила

🤝

Т*
Татьяна *

Я оставила 1 августа на базаре подарки для родных) на 5 тыщ)))

Т*
Татьяна *

Даааа...для сына, племянника, невестки, подруги. Поняла это, когда прилетела домой. Продавщице, у которой купила купальники на 3 тыщи, повезло....

Натка М_Мак

Я тоже такая же лошара)) часто забываю товар и теряла билеты на поезд на 6 человек подружек))

Т*
Татьяна *

Нам вместе нельзя собираться)))))

Владимир Забродин

Ключи, инструмент, книги. очки. телефоны. Ну и по мелочи.

Al
Ali

..детство, отрочество , юность, и разбитые мечты….

Свой!

2 крестика 2 зарплаты 3 девушки 1 квартира 1 жизнь

Elchin Tehmezov

Ничего ценного кроме серебряного кольцо.

L….

Не поверишь)))) это нож и джинсы)))

L….

Нет)) в том и дело)) очевидно это переезды

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вагон надо однако подогнать )))

Сергей Кваша

Потерянная первая любовь...

Натка М_Мак

Говорят, стоик и нужно потерять

Сергей Кваша

Возможна ошибка.в Вашем СМС ..Стоит ..

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Огромная куча ключей)))

Гр
Григорий

Ничего существенного

Вя
Вячеслав

Ум, стыд и совесть..

Игорь Шароватов

Ой много всего..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Моя жизнь))

La Testa

Не подарят