Михаил Фёдоров

"Встреча с песней". Моя любимая передача в молодые годы, в 70-е. Кто помнит и ждал эту передачу с ведущим Виктором Татарским? Жаль, что раз в две недели выходила в эфир эта замечательная передача.

Ответы · страница 2
Ольга Воевода

..а я такую передачу не помню....😊

Михаил Фёдоров

На Радио России говорят до сих пор выходит, а начиналась она в 1967 году.

Ольга Воевода

спасибо за ответ....инет заменил всё...радио..телевизор)))

Михаил Фёдоров

И меня как то огорчает такой вариант, но прогресс и привычки к новому стремительно двигают вперёд.

Ольга Воевода

это верно...есть плюс конечно в этом...многие мои подруги тебе стали ближе...хотя бы в инете!

Михаил Фёдоров

Так же думаю и восхищаюсь возможностями интернета!

Ольга Воевода

СПАСИБО!!!!!🍓 🍓 🍓

Егор

песне ты не скажешь до свиданья

Михаил Фёдоров

А это уже другая передача. У "Встречи с песней" был позывной "Одинокая гармонь".

Надежда Максютова

Помню его неповторимый голос...

Михаил Фёдоров

Передача в эфире «Радио России» во 2-ю, 4-ю и 5-ю субботы каждого месяца в 21 час 10 минут по московскому времени. Повтор - на следующий день в воскресенье в 2 часа 10 минут и в пятницу следующей недели в 3 часа 10 минут. В эфире радиостанции «Культура» (91,6 FM - вещание в Москве и Московской области) «Встречу с песней» можно слушать также во 2-ю, 4-ю и последнюю субботу месяца, но в 20 часов 5 минут. Страница «Встречи с песней» на сайте радио «Культура».

Надежда Максютова

Во-первых, радио нет, во-вторых, это повторы его передач????

Михаил Фёдоров

Написать Народному артисту России Виктору Татарскому можно по адресу: 125040, Москва, «Радио России» - «Встреча с песней», электронная почта – vstrecha@radiorus.ru.

Татьяна Маркеева

Помню,конечно.Настальгирую.

Ирина Ткач

не помню. Помню "а ну ка девушки." А эту не помню.

Елена Савинова

Не помню, не подросла...

Елена Савинова

Но послушала бы с удовольствием

Михаил Фёдоров

Верю. Это такая душевная передача.

Татьяна Алексеева

песня =хорошо всегда

Михаил Фёдоров

У этой передачи позывным была мелодия "Одинокая гармонь".

Татьяна Алексеева

одинокая гармонь класс...спасибо

Анатолий Лапшин

Жалеть пустое дело.

Михаил Фёдоров

Остаётся только вспоминать.

Анатолий Лапшин

Можно. Даже любимые песни в Инете найти.

Михаил Фёдоров

НО в 70-е годы не имели представления об инете.

Анатолий Лапшин

Песни через копирку распространяли.

Нина Карасевич

Я С ВАМИ СОГЛАСНА!

Насима Костикова

👍

Людмила Ваулина

Жаль.

Михаил Фёдоров

А потом её перекинули на другой радиоканал и она стала не доступна для миллионов людей СССР.