Га
Гарри

Теперь героями будут врачи из инфекционки ,а не блогерши с накаченным губами и ягодицами!?

Ответы
Оля Ryshova

Читаю ваши вопросы, у вас либо биополярное расстройство от негодования к женской половине человечества, и желание самоутверждения, проблемы из детства, либо папин бродяга, мамин симпатяга. При этом диалоги женской направленности, не вижу поддержки с мужской стороны аудитории. Полагаю, догадываетесь почему?) На счёт бумаг, купите туалетную, вы же живете здесь и сейчас - одним днём! Так уже если обосретесь здесь и сейчас, не инвестициями подтирать будете.

Татьяна Морозова

....кто есть кто для общества, от кого больше реальной помощи и чьё спасение позволит эту пользу сделать о благо страны...

Яна Жулинская

За медиков надо молиться и помогать-сидеть дома,а блогеры пустое,как пришли так и уйдут

Га
Гарри

А мы работаем

Яна Жулинская

Рада за Вас

Га
Гарри

Спасибо взаимно

Еп
Епифания

Главным героем будет наш великий Президент, спасший Россию от иноземной напасти

Га
Гарри

Олигархи

Еп
Епифания

И олигархов нет... В тоталитарном государстве, каким является Россия, есть только один правитель - хан-царь-генсек-презик. Все остальные - его холопы или холуи

Га
Гарри

Прям ,нищие кругом....

Еп
Епифания

Холуи - как раз очень богатые

Га
Гарри

Перед вирусом все равны

Та
Татьяна

Наконец-то, новые люди нормальные появятся.

Та
Татьяна

Снимите кино. Как они своими губами шлепать будут. 😂

Га
Гарри

И жопами трясти

Та
Татьяна

Да.

Га
Гарри

Вот умора ...

Людмила

С головой надо дружить

Га
Гарри

?

Любимая

👏👏👏👏👏УРААА

Александр Акимов

К сожалению нет...

Га
Гарри

Как так ,они ещё вещают ?

Павел

а что изменится

Га
Гарри

Всем кранты

Ку
Кукулькан

В чем разница?)

Sabina Mamedova

Конечно врачи

Аля

Точно

Га
Гарри

Слава Богу

Аля

Да