Макс Янов 🇷🇺

Ещё один не вывез и убежал....
obsuzhday.com/a/60115413
Неужели до кого-то ещё не дошло, что нынешнее положение в России - это то, чему в пору завидовать?

Ответы
Alisa Warshavsky

А кто то завидует?! Концлагерю?! Надвигающейся катастрофе? Горю утопленных поселений, пожарам и безработице?! Реально?! Гробам с Украины?!

Макс Янов 🇷🇺

Ну, и как вы там все любите: Картинка: ))))🖼

Alisa Warshavsky

🖼насладись пидорком!!!

Макс Янов 🇷🇺

У тебя говнокартинок-то больше, Я уверен. Не удивило ты меня. По делу-то сказать ничего не можешь - вот и сглатываешь своё же говно, которое не можешь выплюнуть.

Alisa Warshavsky

С крепостными подзаборными брезгую....

Макс Янов 🇷🇺

Тем не менее - глотаешь. Даже не давишься, скорее всего. Хотя, здесь не уверен. Когда долго молчишь - есть подозрение, что ты уже задохнулось. Не убегай главное.

Лена

Да, этому товарищу всë не нравится в своей стране. Заметила, что лентяям, которые не хотят работать и напрягаться, всегда и везде плохо.

Черная Мамба 🇷🇺

Я у него в чс, правда не совсем помню почему, но догадываюсь, поди пер против России, не нашел аргументов и потому занес меня в чс

Макс Янов 🇷🇺

Аналогично и со мной. )

..

Есть плюсы, есть минусы, как и во всем мире. Не должно и не может быть однозначных оценок. Рай только на небесах.

Макс Янов 🇷🇺

Разница лишь в том, на что ставить акценты.

..

Согласен.Кто что хочет, тот то и видит.

Любовь Золотарева

Этот "товарищ" ищет любую зацепку, чтобы унизить и опустить Россию. Видимо, злости ч/з край, льётся потоком.

Лог Дог

Ох это ваще величие и высокомерие к другим народам до добра не доведет

Макс Янов 🇷🇺

ВаЩе величие, или наЩе? И в чём оно по-вашему, выражено?

N’
N’djaména

А чему завидовать? Стесняюсь спросить🤔🙄

Макс Янов 🇷🇺

Главное здесь то, что в России ты не было.

N’
N’djaména

Так родился в Воронеже и всю жизнь здесь живу.

Макс Янов 🇷🇺

Хохлам это своим втирай.

N’
N’djaména

Они не хохлы и я их уважаю больше чем наших мозговых инвалидов))

Макс Янов 🇷🇺

Как хохол - ты, конечно, уважаешь своих.

Галина Д

Это злобный старикашка. Давно в чс

Герой-Любо V Ник Z

я его пока терплю))) но реально злобный нытик)))

Макс Янов 🇷🇺

Убежит рано или поздно. Там у него очень короткая методичка.

Виктория

ааааа....тот еще тип типа типок....

Гармония Россия

Не догонят, этого им не дано)

Макс Янов 🇷🇺

Надежда, тем не менее, умирает последней.

Гармония Россия

😁 Вполне.

Св
Светлана_Светлана

Этот то да. Говнистый.

Гр
Григорий

Чему завидовать?

Макс Янов 🇷🇺

Силе и влиянию лидера, могуществу страны, ресурсам, смелости действий во внешней политике и многому другому, чего нет у других.

Гр
Григорий

Но международная ситуация говорит о противоположном

Макс Янов 🇷🇺

Это она говорит тем, кто мало, что понимает.

Гр
Григорий

Это она говорит всем нам .

Макс Янов 🇷🇺

Всем вам? Тем, кто не анализирует обстановку?

Гр
Григорий

До свидания

Макс Янов 🇷🇺

И вам мозгов, по случаю.

Z*
Z *Ирина*

В чем упрекаете?

Макс Янов 🇷🇺

Кого, его? В глупости.

Z*
Z *Ирина*

Странно.. Почему то никто никого не обвиняет в талантах. 🤣🤣🤣

Макс Янов 🇷🇺

При наличии талантов не обвиняют, а поощряют.

Z*
Z *Ирина*

Бывает, даже завидуют. 🥳💥

Александр

если ты дебил

Александр

куда же вы бежите то, я даже пока и не улыбнулся

Макс Янов 🇷🇺

Твои заботы.

Александр

🖼

Макс Янов 🇷🇺

Твоё сегодняшнее фото меня тоже не интересует.

Александр

🖼

Алексей Тарасов

А кто убежал?

Макс Янов 🇷🇺

Тот, кто не ответил и слился.
🖼

Алексей Тарасов

Ясно