Ми
Мисуми

Везет только дуракам и пьяницам?

Ответы
Стоян Стоев

Дуракам живется легче, а вот насчет везения, трудно сказать,пьяницы просто больные люди им бы излечение какое придумал бы научный мир. Было бы очень здорово. Столько хороших людей этот алкоголь валит...

Владимир Селезнев

Везет немного больше. Вот у нас бухого электрика е....ло током в распред шкафу, так он умер только вечером. Был бы трезвый - сразу бы отъехал.

Ми
Мисуми

😂☺️😄😅да уж, везунчик...

Асылжан Жунусхожаев

Нет. У всех по индивидуальному везет. Но только люди не видят своевременно везения в себе. Многие способны видеть чужих.

Виталий Ребров

Ну везение есть относительный момент в жизни, просто стечение обстоятельств и судьба воедино сошедшиеся...

Ми
Мисуми

!

Виталий Ребров

Наверно слишком заумно? Везение есть судьба. Она у всех есть, а значит везёт всем... и даже нормальным )))

Ми
Мисуми

кто-то упорно работает, а кому-то манна небесная просто так, без напряга.....

Ми
Мисуми

кто-то упорно работает, а кому-то манна небесная просто так, без напряга.....

Виталий Ребров

Значит так должно быть... Всем всё разное, бывает трудяге перепадает счастье, а бывает и негояям...

Рустам Хамраев

Смотря с какой строны взлянуть....т,к у пьяниц и у дураков нет определенной цели в жизни

Сергей Кащик

Далеко нет - решительным и обладающим непокалебимой волей и верой в себя и свои силы.

Stepan Derekh

Прит 23:21: "потому что пьяница и пресыщающийся обеднеют, и сонливость оденет в рубище."

Алексей Шутов

Не много не так.Это считались святыми на Русь Убогие,Нищие и Пьяницы!!!!

Ми
Мисуми

да, наверное, так и было.

Madj Bomadjuara

Ну порой они получают от жены по башке сковородкой, а так в принципе да

Андрей Александров

Это как посмотреть и с какой стороны. Везение- оно многогранно

Владимир Бильков

Конечно.... Их возят бесплатно... Правда только спецтранспорт...

Валентина Рахматулина

Хрен... всем везет... только лишь немногие это везение везут...

Ру
Русский

Знаете поговорку..? Тому везёт, у кого петух яйца несёт...

Роман Voin-37

Не только! Ещё везёт тем кто просто к этому стремиться!:)

Латыпов Дмитрий

Отнюдь,не всегда...везёт тем кто везучий или настырный!

Кирилл Кривенко

Ещё , говорят, хохлам. Хотя в последнее время не очень.

Павел Леонов

щас везёт тому у кого крыша есть и толкатель по жизни

Валентина Садовенко

ну это очень относительно и оправдание своих неудач

Антон Бураков

У них вера сильнее. Ни тот ни другой нитеряю вектора

Сергей Остёрский

Везение не зависит от ума и отношения к алкоголю.