Зарина

хотел ли кто родиться заново и прожить по другому сценарию

Ответы · страница 2
Кирилл Сафонов

Вот если бы оставить голову и омолодить тело - очень даже пожил по своему сценарию

Ангел L

дану нафиг..а вдруг ещё хуже будет...всё последующее всегда хуже предыдущего😇

Светлана Войцеховская

Все скоро родятся заново и будут встречать только тех,с кем уже повстречались....

Зарина

а карму можно изменить

Светлана Войцеховская

Только поднявшись Сознанием. Вы как-бы взлетаете, а карма,идущая на вас -проходит под вами не задев вас.

Зарина

это через медитацию происходит

Светлана Войцеховская

И через чтение нужных книг,общении с мудрыми людьми....

Зарина

понятно

Евгений Каширов

да если память останется ,но поскольку у меня уже есть дочь нехотелбы по другому

Андрей Адамов

Нет.От этого ничего не изменится.В каждой попытке прожить заново будут ошибки...

♔ Мน Թ Ʒ Ǿ Ê V ♔

Можно если у кого-то проблема говорят что не поздно ещё можно думать про будуще

Тр
Тринити

кто бы этого не хотел!!!!!!!!!!!!!!!!😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Зарина

Да люди боятся что бы хуже не было

Лариса Королёва

Ну можно было бы в молодости что то поменять,а в основном все сложилось 🤗

Alex Yesa

да блин президентом какой нибудь африканской страны ,вот Анголы например ))

Борис Вязовой

Этот вопрос не довал покоя Алексею Панину, проходя мимо соседской собаки

Игорь Куликов

ДЕТОК БОГ ДАЛ!!! так воспитай жизнь она((( да детей береги они твое будущие

Николай Песоцкий

Это было бы другое Я... Мы ведь ничего не помнили бы из предыдущей жизни...

Серега Тарасов

нет...меня все устраивает...ведь другой сценарий может быть в разы хуже....

Борух Бек

Прожитой жизнью мало кто доволен, но чем страдать нашли бы счастья в ней

Ильдар Каримулин

Бывали такие мысли. Но все таки нет. Лично я рад что проживаю именно так.

Е'kat'ерина Vitolden

Нет,потому что возможно тогда в моей жизни не будет дорогих мне людей.

Олег Тараскин

Шекспир: Весь мир театр и люди в нем актеры!!! Хочу быть режиссёром!!! 😉

Виталий Крупнов

Сценарий предрешен для каждого, зависит как ты вживешься в свою роль

Виктор Белов

не выйдет иметь теперешний багаж при рождении - потому бессмысленно

Любомир

а зачем, можно допускать меньше ошибок, но это будет уже не моя жизнь