Любовь Миронова

Как жаль нет у прошлого дверей,как хочется опять туда вернуться...

Ответы
Леонид Шестаков

как говорится, если нет выхода, то надо обратно через вход... хочется вернуться - не совсем правильно.... как у Ильфа - омолодился и умер от скарлатины... там было и много того, что забылось, совсем не хорошего... хочется повторить чувства и ощущения, пережитые в этом отрезке прошлого... помогут просто воспоминания, встреча с участниками, просмотр соответствующих видеозаписей...

Любовь Миронова

Главное,действующие лица..

Леонид Шестаков

все давно уже другие люди... можно только испортить воспоминания... поверьте... надо знакомиться вновь и смотреть, каков перед вами человек... так было на встречах одноклассников... редко кто сохранил прежние симпатии... а убеждения и вообще - фейерверк удивления...

Любовь Миронова

О встречах одноклассников ,моих особенно-кто был человеком,им и остался..

Леонид Шестаков

я не об этом... через 20-30-40 лет приходится по-новой знакомиться...

Любовь Миронова

Мы тесно общались..в горе,радости чувствовали плечо друга...только теперь нас остается меньше..

Ольга Запускалова

Нет в прошлое не стоит возвращаться, оно ушло и никогда не вернется,, нужно жить настоящим сегодняшним днем , тем более не ЗАВТРА, его может и не быть!!!!

Любовь Миронова

Согласилась,вопрос удалила,много негатива...

Михаил Гагарин

Не сожалейте о прошлом, возврата к нему нет. Будущее неизвестно. Живите настоящим и по максимуму используйте отведённое для каждого время

Николай Песоцкий

Возвращаться в прошлое, даже в самое светлое - это все равно, что воскрешать зомби. Лучше идти в будущее.

Любовь Миронова

А воспоминания..

Николай Песоцкий

Воспоминания мешают нам идти в будущее. А вот вера и надежда - помогают

Т@
Т@Ня

Я не перечитываю книги, не пересматриваю фильмы....не возвращаюсь в прошлое. Живу настоящим.

Т@
Т@Ня

Нет. Ставлю в известность. )))

Владимир

Ультиматум значит.. 😄

Т@
Т@Ня

Нет. Не ультиматум. А сообщение ))

Владимир

Ну ладно, пошёл за сливками... 😄😄😄

Т@
Т@Ня

Иди, иди....)))

Галина Мазяркина

Мне хочется вернуться в глубокое детство, которое я совсем не помню.

Владимир Свердлик

Ну,ну,давайте и новых глупостей наделайте.Не фиг там делать.

Любовь Миронова

Наверное вы правы

Владимир Свердлик

не я ,жизнь так диктует

Cергей Парижеский

Память, самые широко открытые двери.

Любовь Миронова

Это нето..

Скорпион Иванович

Зачем, не всех шишек наловила?

Гога Ванин

Нет дверей и нечего мечтать

Любовь Миронова

Запрет?

Гога Ванин

Совет.

Любовь Миронова

Подумаю..

Helen Brown

А мне интереснее будущее !

Олег

Helen Brown.Мне тоже,а в прошлом Я уже не живу!!!

Helen Brown

И я не живу. Вернуться не хочется: мне нравится движение вперёд!

Олег

👍👍👍🍷🍫🌹🌹🌹

Helen Brown

👏👍👌😊

Ан
Анфиса

Не устраивает настоящее?

Любовь Миронова

Оно непредсказуемо- жизнь на пороховой бочке..

Ан
Анфиса

А прошлое разве спасет?

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

Владимир Чураков

По моему, ты и так там...

Любовь Миронова

С чего бы это

Владимир Чураков

Не знаю с чего... Но ты там.

Любовь Миронова

Вы слишком самоуверенны

Владимир Чураков

Уверен - да. Самоуверен - нет.

Александр Вяткин

Ретроградно мыслите.

Sergei

А Вас там ждут?🤔

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

да ну че там делать

Fenix🇱🇹

Совсем не хочется

Алексей

А чего там делать?

M К

А что там делать?