Татьяна Соловьёва

Болезнь- искупление грехов? Болезнь- происки Лукавого? Болезнь- испытание на прочность? Болезнь- кара Господня?

Ответы · страница 2
Галина Чеколаева

Все болезни от нервов.Только сифилис от любви.Шутка

Татьяна Соловьёва

Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению

Максим Коротя

Болезнь-это переутомление, переохлаждение, стрес

Татьяна Соловьёва

Переутомление и в следствии этого стресс-согласна на все 100!

Ma
Marika

Возможно, что все перечисленной вместе взятое...

Ан
Анна

Болезнь - последствия действий, слов и мыслей! 😄

Илья Щербинин

последствие плохого обращения с организмом 🙂

Александр Дьяченко

Из выше сказанного нужное подчеркнуть!!

Александр Дьяченко

Болезнь--это больничный и валяние в кровати !!И путь к выздоровлению!

Татьяна Соловьёва

Очень оптимистично! Так держать!

Konstantin Zharov

Страдающий плотью перестаёт грешить..

Татьяна Соловьёва

Вопрос обсуждаем. И некоторые ответы оччень наталкивают на определённые мысли. Спасибо людям. И Вам всего хорошего!

Konstantin Zharov

Если говорить в духовном смысле,то в болезни советуют благодушествовать и не роптать на саму болезнь.То есть принимать это испытание или наказание ,но как из рук Божиих.

Татьяна Соловьёва

Всегда есть место вопросу: За что?

Игорь Прометей

отчасти генетика, от части образ жизни от части образ мыслей от части ....от частичного к целой патологии..

Елена Якимцова

Иногда в присутствии тяжелобольных людей хочется просто молчать. Именно в эти минуты ты понимаешь как никогда раньше, что Божьи пути неисповедимы.

Alex Volcov

нарушения в арганизмэ... как вариант...

Alex Volcov

да может вам водочки палёной выпить захотелось.... как вариант)))))

Татьяна Соловьёва

Вообще-то последствия не пугают?

Alex Volcov

а мне чего бояться, эт вам захотелось, а я никакую водочку не пью))))) невкусная.....

Татьяна Соловьёва

ПЬю только крымские вина. Предпочтение":Белый мускат красного камня"!

Alex Volcov

и от них у вас проблем нет? или просто не боитесь?

Татьяна Соловьёва

Да,что Вы думаете ,нашли очередную пьяницу? Или как психиатр. У Вас есть проблемы?Не хотите поговорить?

Svetlana Dunec

Болезнь- это последствия нашего образа жизни!!!

Vlad Bbc62

нет,это гигиена,спорт,меньше кушать...

Ирина Андриевская

... Не стоит слезы лить напрасно! Пошло все на ... ... Жизнь прекрасна!!! )) pic.twitter.com/lo8A8Nwo0iПрямая ссылка на встроенное изображение

Альбина Бендерски

Скорее испытание на прочность... 🙂 🙂 🙂

Альбина Бендерски

Всего тебе доброго, Таня!!! Будь счастлива и любима!!! 🌹 🌹 🌹

Сания Данишкина

халатность к своему здоровью

Ирина Андриевская

А представьте, как сложно самкам богомола... Хочешь жрать - приходится заниматься сексом...

Ирина Яковлева

болезнь-сигнал об ошибках

Ирина Яковлева

Да,тяжело вам....сочувствую.Но вы сами выбрали эту жизнь....Вам и решать,что делать дальше...

Татьяна Соловьёва

Вроде как 36 лет вместе,старенькая свекровь-82 года.Не могу предать. Да всё вроде нормально.Но иногда накатывает такая злость. Вот,наверно,и страдаю.

Ирина Яковлева

Да,за все придется платить ....

Татьяна Соловьёва

Плачу,вот собираюсь на новый курс радиойодтерапии. Самый близкий город Одесса!

Ирина Яковлева

Здоровья вам,удачи,веры в себя.И только положительные эмоции,избавьтесь от обид на кого-бы то ни было...Простите всех ..и себя.... 🌹

Е*
Еленка *os*

Ну уж точно не искупление

Ирина Андриевская

Все женщины одинаковы!?Да ну нафиг:"У каждой в голове свой индивидуальный отряд тараканов»… Это чтобы мужикам,жизнь малиной не казалась…с

Е*
Еленка *os*

Ага.. Только к чему этот момент?

Ирина Андриевская

С тех пор, как меня научили ходить, я постоянно пытаюсь прилечь.

Ирина Андриевская

Очень толстая девочка чихнула и прокачалась на качелях ещё часик.

Е*
Еленка *os*

))) на очень толстую девочку смотрел внимательно очень маленький мальчик и потом сказал ей: колобок колобок я тебя съем!

Ирина Андриевская

В романе с замужней женщиной главное, чтобы она не развелась.

Изабелла Сухарская

Думаю наследственность

Ирина Андриевская

)) если учесть,что в германии 1кг картофана - 4,5 яврика ) вот кстати,почему бацька и не спешит ссорится с анГелой ) pic.twitter.com/pLtpMeocA2Прямая ссылка на встроенное изображение

****** Екатерина *******

испытание на прочность

Татьяна Соловьёва

Внутреннее облучение. Опухоль неоперабельна,облучили лучевой пушкой,теперь следующая ступень.Только куда вверх или вниз?

****** Екатерина *******

всё будет хорошо!верьте!а я в церкви за Вас свечку поставлю,если Вы не против..

Татьяна Соловьёва

Катюшенька,все средства хороши!

****** Екатерина *******

главное верить!!!я знаю у Вас всё получится!!терпения Вам и сил!

Татьяна Соловьёва

И немного удачи! Как Вам я желаю!

Съргей Васильевич

Болезни от невежества

Ирина Андриевская

✓ ツ pic.twitter.com/PaYvYMCQVvПрямая ссылка на встроенное изображение

Евгений Олейник

Это сложный вопрос.

Татьяна Соловьёва

С некоторыми потихоньку пробираемся по дебрям. Есть очень умные советы и пожелания. Действительно,трудный!

Ирина Андриевская

Этот август уникальный: в нем 5 пятниц, 5 суббот и 5 воскресений. Такого не было 823 года!

Татьяна Соловьёва

Действительно уникальный.На сайте был нумеролог,вот надо было вопрос задать. К чему такая сходка.

Ирина Андриевская

Девушка, которую с детства мама учила есть банан только ложкой, несчастлива в личной жизни. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/dR5YC …

Юрий Жуков

а младенцы причем?

Татьяна Соловьёва

С этим согласна на все 1000%

Юрий Жуков

бога нет.это все придумала церковь для коммерции

Татьяна Соловьёва

Может есть внеземной разум или ещё что-то .ПОд эту планку и подогнали. А бывая в монастырях,видя как из всего,буквально из всего делают деньги,задумываешься!

Юрий Жуков

да что то высшее наверное есть но к церкви оно явно не имеет отношения

Татьяна Соловьёва

Да, я не так выразилась,как Вы!Мнение такое же.

Елена Эйбауэр-Мурзина

ну смотря какая

Татьяна Соловьёва

Урра,получилось! А то иногда пишешь,личное,не хочу,что бы кто-то читал.

Ирина Лукашенко

я так не думаю

Ирина Андриевская

Мужская ревность: Последний раз спрашиваю БУДИЛЬНИК КТО ТАКОЙ?!)))) pic.twitter.com/D8idZ9E2sIПрямая ссылка на встроенное изображение