Hhhdgs Hhdjfkr

Вопрос к прекрасному полу: что вы испытываете, когда вас приглашает на свидание мужчина, который вам симпатичен? Который вам безразличен? Который вам не симпатичен? И самый главный вопрос: что бы вы испытывали, если вас позвал на встречу ваш давний знакомый, с которым вы не виделись очень долгое время?

Ответы
Ле
Лена

А вы всё мучаетесь... вас же интересует последний вопрос.. я бы почувствовала интерес, однозначно.. почему, вдруг, спустя столько времени... женщина существо любопытное)))) Если человек был когда-то интересен , нравился.. то заинтересованность и радость от предстоящей встречи. Если совсем не симпатичен ,найду причины не встречаться.. всё просто..

Vladimir Rakivnenko

Лена - не трать на него время и энергию...

Ле
Лена

Доброе утро) ну почему?) человек переживает..

Инна Приходько

Симпатичный если, буду смущена, и вполне вероятно, что соглашусь)) с безразличным даже говорить на эту тему, вряд ли, стану. Не симпатичному вежливо откажу, объяснив, что в этом нет смысла..а старому знакомому.. хм.. на то он и "старый", потому что "в прошлом". Приятно, конечно, но.. нет.

Та
Татьяна

Тому, кто мне симпатичен, я отвечу взаимным интересом и спрошу, куда он хочет меня пригласить. Тому, кто безразличен или несимпатичен, отвечу вежливым отказом. По последнему вопросу сначала бы выяснила, где н. с кем и тд. Но все это при условии, что я тоже свобода.

Ольга

Что же тут не понятного? Если нравится, то приятно. Если не нравится, то нафик не нужен

Наталья Саломатина

ЛЮБОЕ СВИДАНИЕ С ГОДАМИ В РАДОСТЬ НО ЛУЧШЕ С ТЕМ КТО НРАВИЛСЯ ИЛИ НРАВИТСЯ

Людмила (Мила)

Мне бы очень хотелось, чтобы свершился последний вариант.

Любовь Золотарева

Свидание,это не в постель .Почему бы и не прийти?

Еп
Епифания

Слишком много вопосов, на какой отвечать?

Hhhdgs Hhdjfkr

По очереди на каждый

Natali Ник.

из психушки выпустили что ли...

Ma
Maria

1. PagocT' 2,3. He nougy. 4. C4acTie!

Далеко Не Идеал...увы(

Не люблю официоз

Z*
Z *Ирина*

Интерес