Н:
Наталья :Rose:

Не понимаю,как можно не любить соцсети? Тут можно высказать своё мнение,которое никто не спрашивает. И тебе легче,и всем пофиг))

Ответы
Леонид Злоказов

Не люблю соцсети за то, что есть админы и модераторы, которые решают пропускать твоё сообщение или нет. Поэтому с постоянными собеседниками предпочитаю пользоваться электронной почтой, а в сетях просто отвечаю на понравившиеся вопросы.

Н:
Наталья :Rose:

Меня не беспокоят не админы не Модераторы

Леонид Злоказов

На вкус и цвет товарищей нет!

Паша Соловьёв

Ну это наврядли на пофигизм. Бывает дискуссия углубится в самые недры и уже будет не до пофиг. Социальные сети - это то же общение, только в интернете. А при живом общении вы так же себя видёте?

Гражданин Мира Первый :-)

Конечно странно, особенно не любить соцсети не могут сотрудники спецслужб, которым всегда интересны наши мнения, о которых они нас не спрашивают😂😂😂

Валерий Гассий

Высказывать своё мнение, хорошо, но все мнения, почти никто не обсуждает здесь, диалогов почти нет, может сайт предпологает ответы да или нет, скучно...

Не
Незнакомка

🤷‍♀️

Артемий Воинов

вроде закон издали теперь если скажешь что то и органы сочтут что твое мнение призыв к мятежу или оскорбление первого лица срок можно схлопотать.

Ира Бутенко

Действительно. Трибуны для лекторов, подиум для нарциссов, кино и сцена для артистов, признание для великолепных, эх, для каждого место

Не
Незнакомка

😅

Ира Бутенко

😊

Z*
Z *Ирина*

и чс, если че.. все как надо предусмотрено.. с кем хочешь - общаешься..
а кто не нравится - выбросил из обсуждения и все дела!

Н:
Наталья :Rose:

Развлекуха👍🤭

Романтик Z

Совершенно верно. С точки зрения психологии ни чего лучшего люди не могли придумать как изливать душу.

Не
Незнакомка

Вопрос! А нужно ли?

Романтик Z

Конечно нужно.

Не
Незнакомка

Мое мнение иное.

Артур К

это козырь если поймешь ...можно и в дамки(депутаты) но этот мусор баранов им нужен казели на бойню.

Владмир

Все ваши мнения складываются в отдельную папку и ждут своего часа, чтобы быть пущены в дело.😧

Н:
Наталья :Rose:

Да ладно?!

Владмир

А вы как думали? Все отслеживается командой К!

Александр Мамедов

Ваше мнение ничего не значить.Оно ничем не обоснованное.Безответственно ляпнули что попало.

Бо
Бока

ишь ты какая... Нташка)) миленькая пташка... чирикает, сволочь 😄 с Новым годом, сладкая))

Алексей Калиниченко

Вот, вот! И я о том же... Сижу вот жду, пока смартфон зарядится и людей ответами балую.

Н:
Наталья :Rose:

Молодец))

Алексей Калиниченко

Да, есть за мной такое. Но уже зарядился, пожалуй пойду. Дела...

Ов
Овер.

Да... Людей посмотреть, себя показать...
А можно и в эротический поход отправить.

Не
Незнакомка

Часто отправляете?

Ов
Овер.

Бывает...
Когда сильно достают.

Не
Незнакомка

Ну я сегодня сильно достала видимо. 3 меня отправили.

Ов
Овер.

Ты мне нравишься...
Доброго вечера тебе.😘

Не
Незнакомка

И тебе доброго.

Ke
Kenes

Я в социальные сети захожу когда мне скучно,для развлечения и по важным делам

Александр Вяткин

Не всегда.Тут иногда такие страсти кипят,что позавидовал бы двор Людовика XVI.

нс
нина соболева

глупо

Александр Вяткин

И тем не менее...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Терминологию мы не будем оспаривать, разве мы виноваты что родились в России

Andrey Borisov

Э то точно! и в любой момент можно просто поставить любого в чс или удалить...

Андрей Григорьев

Ну бывает же как ответят, так и не сообразишь сразу... и спать в негативе)

Не
Незнакомка

Бывает... и довольно часто. Увы!

KomA KomA

здесь можно не только высказать но и услышать в свой адрес отборный мат

Не
Незнакомка

Это точно.