Уважаемый Баболог

Итак, настрадалка N2. В будущем людей будут чипировать путем встраивания смартфона в мозги. Пальцы будут не нужны, по "экрану" будут двигать уже глазами, нажатия и перетаскивания будут осуществляться морганием (это будут называть "драгвинк") и в метро будут стройными рядами сидеть те, кого сегодня смело можно называть шизофрениками. Музыка станет полным гумном, тексты будут состоять уже просто из отдельных слов (см. Пахом - Веселый карнавал) а аранжировки будут до безобразия минималистическими. Кино какое-то время будет еще держаться, введут новую фишку: inTERRAfilm. В кино можно будет не ходить, достаточно оплатить сервис и подключиться к нужному узлу в интернете и в определенное время вы будете попадать в саму картину. Участия в ней не будет, но можно будет сидеть где-нибудь на лавке и наблюдать перестрелку гангстеров или как людей топчет и жрет Годзилла. В дальнейшем кино отомрет и inTERRAfilm переименуют в inTERRAplay и вся жизнь тупо перейдет туда. Больше не влезло, простите.

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Сегодня пришлось купить 2 новых телефона, себе и маман: в ее старом Самсунге микрофон практически вышел из строя, аккумулятор тоже мгновенно разряжается, выбита кнопка-джойстик, трещины на корпусе... а у меня одна из двух сим-карт не опознавалась, плюс нужна была возможность использовать "приложения" Android и иногда пользоваться Интернетом с телефона. Взял ей BQ ("Bright&Quick") 2820 aka Step XL+ кнопочный, а себе взял Xaomi Redmi 9A, все обошлось в 11750 руб. и теперь придется затянуть пояс до получки 😉

Уважаемый Баболог

сочувствую!

Veleslav Yarumar Vran

Угу. Вражье кетайское изделие уже покорил (благо, айтишник по первой профе), правда по дороге оно сначала обновляло прошиву, предупреждая что нельзя выключать, иначе кирдык, потом на 67% само ребутнулось (я думал что превед семье - но нед, подуплило и очнулось, даже личные данные остались живы), потом хотел удалить кетайский язык ввода - и вместо этого, переключил на него интерфейс 😉 но загуглил по модели и нашел видос, как вернуть все на место (оказывается, вслепую я в расширенных настройках выбирал не язык, а регион). Такие дела.

Геннадий Коновалов

Вы опоздали: нас давно чипировали, только не мозги а зарплату. Электронные карты, ваши деньги в их руках. Вместо ошейника, будет велено носить видеорегистратор, который будем обязаны носить, с геолокацией, что бы знать где ты и чем занимаешься.

mk
maik kunin

А Вы ко всему фантазер. Вот такими и была придумана вера во Всевышнего. Но с годами.99.9% сомневаются в его существовании. Так и в Вашу гипотезу . будут сомневаться!!!

Сбежавший Оттуда

Итак, настрадалка N2. В будущем людей будут чипировать путем встраивания смартфона в мозги.
)))))
Куда будут смартфоны встраивать!!
))))))

Уважаемый Баболог

вот прямо туда)

Сбежавший Оттуда

У людей уже сегодня почти мозга не осталось боюсь что в будуйшее туда некуда быдет

Алекс Венцель

А питаться народ будет пластиковой кашей и при встрече все друг другу будут делать КУ...Владельцам оранжевых штанов КУ три раза! )))))

Рита К

Интересный сюжет. В принципе, все логично и умно. Надеюсь, наше поколение не доживёт до "счастливого будущего".

Нина Архипова

"...Больше не влезло, простите." Не извиняйтесь, всё равно мало кто будет это читать, из 90 просмотров - 6 ответов.

Ир
Ирина*Z

а что там с комуналкой и едой? что есть будем? во что одеваться .. на чем ездить? где отдыхать, кроме лавочки?

Танианна Левионо

Пахом - это вообще дебил шизоидный, но, скорее, притворяется, а ему потакают, начиная с Зелёного слоника

Александр Гусев

Вы фантастические рассказы и повести пишите? Возможно, получится неплохо.🙂

Уважаемый Баболог

еще нет, может однажды..)

Александр Гусев

Удачи!

Виктор Николаев

Поверь, компьютер, к середине века получишь блок-придаток ввиде человека.

Ек
Екатерина

Не простим. Мы выросли с фильмом Морозко...и есть у нас ещё везде дела)))

Marina K

Только в то время прекрасное жить не придётся, ни мне, ни тебе....

Семен Отмахов

🖼

[●_●]

А взломщики inTERRAplay позволяют вмешиваться в чужой заказ 18+ .....

Уважаемый Баболог

Да все это будет

[●_●]

Гыг, и статьи за виртуальное изнасилование? Или это будет отсутствием состава преступления? Ведь ломщики подчищают логи. А нету логов - нету доказательств.

Уважаемый Баболог

Нет, это будет просто хулиганство и оно будет всего лишь модерироваться)

[●_●]

Ого. Вот лафа будет маньякам и гуро-почитателям.

Уважаемый Баболог

ну это ж будет просто экран, а не полноценная матрица)

[●_●]

Но баттхёрты от этого меньше и слабее не станут.

Николай Скороходов

..тех прогресс опережает фантастику ... все может быть..

Дикая Кошка

и тут остапа понесло..и чего ото людей пугать зарание

Алла Коршак

такое будущее - и придет не само, если не примем мер

Галина Александрова

А вокруг смайлики,смайлики!😉😂😏😠😐😊😔

Aлександр Кузьмин

направление развития внушает оптимизьм . !