Андрей Тигра

Кину гумна на вентилятор))) А бывают ли нормальные красивые, хорошие добрые, ласковые, хозяйственные девушки, которые не насасывают на все?

Ответы
Nina Fortunova

А ти начни вопрос с мужчин, какови ви сами, ви тянете на оценку 5 ?? И девушки не далеко от вас пошли. Ну, а если хорошо присматриваться и правильно вибирать, то конечно есть, только вам всем нужна красавица / т.е./ внешность, а другие хорошие качества ви хотите, как приложение. А так не бивает !

Валерий Вольнов

Есть дочки богатеньких папочек, которым и так всё достается))

Андрей Тигра

Ну они врятли будут хорошими женами

Ирина Эдуардовна

Есть, только не для всех!!!! Кто то таких девушек не достоин!!!

Ирина Щабелько

наверно Вы на таких попросту не обращаете внимание

Рыжая Лиса

Конечно бывают! У Вас, видимо, не тот круг общения.

Fatalist

Халявных телок ищешь?)))

Андрей Тигра

Нее, их все равно нет, но интересно )))

Fatalist

))))))

Дмитрий Запольский

родители виноваты!!!!

Вероника Карпович

мне кажется бывают))

Дмитрий Штубин

есть,но им за 80 уже

Алексей

Бывают, наверное.

Ирина Зыкова

фу, как низко...

Марина Казакова

а это как?

Veronika- T

Бывают!

Natalya Nikolaevna

бывают

Роза Викторовна Хрусталёва

Бывают

Анна Трескот

Бывают

Яна Блауберг

Да