Уважаемый Баболог

Итак, настрадалка N2. В будущем людей будут чипировать путем встраивания смартфона в мозги. Пальцы будут не нужны, по "экрану" будут двигать уже глазами, нажатия и перетаскивания будут осуществляться морганием (это будут называть "драгвинк") и в метро будут стройными рядами сидеть те, кого сегодня смело можно называть шизофрениками. Музыка станет полным гумном, тексты будут состоять уже просто из отдельных слов (см. Пахом - Веселый карнавал) а аранжировки будут до безобразия минималистическими. Кино какое-то время будет еще держаться, введут новую фишку: inTERRAfilm. В кино можно будет не ходить, достаточно оплатить сервис и подключиться к нужному узлу в интернете и в определенное время вы будете попадать в саму картину. Участия в ней не будет, но можно будет сидеть где-нибудь на лавке и наблюдать перестрелку гангстеров или как людей топчет и жрет Годзилла. В дальнейшем кино отомрет и inTERRAfilm переименуют в inTERRAplay и вся жизнь тупо перейдет туда. Больше не влезло, простите.

Ответы · страница 2
Natali Ник.

пора... давно пора к доктору автора)))

Ко
Колючка

почти "1984" Оруэлла, кибервариация😃

Котэда

я не хочу, чтобы меня сожрала Годзила!!!

Раиса Меркулова

Меганыч,даже не смешно.Грустно.

Раиса Меркулова

Не было бы так грустно если бы это была бы шутка.Всё серьёзней чем вы думаете.

Уважаемый Баболог

А кто сказал, что я шутил? Все реально

Раиса Меркулова

Тогда всё нормально.Дай Бог что бы поняли о чём написано.И приняли.

Уважаемый Баболог

А че понимать... я это сам и написал

Лусине Верховодкина

И денег не будет. И секса тоже

Уважаемый Баболог

обязательно.. а задонатить не хотите?)

Лусине Верховодкина

Вы всё слова какие то употребляете непонятные. Смущаюсь я

Уважаемый Баболог

ну деньжат подкинуть, донат, так сказать

Лусине Верховодкина

С ума что ль сошли, автор. Зачем вам деньги, их скоро не будет же

Се
Семён

Лукьяненков начитался?

Уважаемый Баболог

ничего не читался, сам уже вижу

Се
Семён

Ууу... Всё запущено. И как ты, тоуарисч, видишь вживление смартфона в мозги?🤣🤣🤣

Уважаемый Баболог

возможно будут какие-то очки, а сама база будет уже в голове, потому как с нанотехнологиями эти телефоны уменьшатся в нанохерню, которую можно будет куда угодно запихать)

Се
Семён

Тоуарисч, а не думаешь ли ты, что с таким замечательным контингентом и аппаратной части не надо, достаточно подсказки из сети?

Се
Семён

Мне тебя не надо. Сам уж как-нить...

Анна

И так хватит глупости)))

Анна

😁

Irina Saypina

Вы родственник Ванги?

Irina Saypina

интересно, а что можете сказать обо мне?

Алиса Лиса

Нормальная музыка

Алиса Лиса

Пахом - Веселый карнавал)

Алиса Лиса

Вы не поняли, а я под градусом в теме

Эл
Эльвира

Вы так хотите?

Эл
Эльвира

Можно было бы нафантазировать чего-то более оптимистичного. Зачем моделировать плохое будущее.

Уважаемый Баболог

я не моделирую, а лишь предвижу

Осеннее Настроение

...