Светлана Ершова

Уважаемые Родители ! Бабушки и Дедушки! Часто ли Вы играете со своими маленькими детьми и внуками в лото, например, в домино, в куклы?

Ответы
Марта Кошка

ЕСЛИ УДАЕТСЯ СПРЯТАТЬ КОМП,ПЛАНШЕТ И ТЕЛЕФОН-С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПЛЕТЕМ РЕЗИНОЧКИ-БРАСЛЕТИКИ. И ДР.ПОДЕЛКИ.

Эсма

Ну с вами без бутылки не разберешься, только что сказали, что внучка, ну ладно

Марта Кошка

МОЕМУ СЫНУ 23 ГОДА.ОН САМ ИГРЫ ПРИДУМЫВАЕТ. А Я НАБЛЮДАЮ ЗА ПЛЕМЯННИЦЕЙ. ЗА НЕЕ И ГОВОРИЛА

Эсма

А бабушка у вас кто?

Марта Кошка

МОЯ МАМА

Эсма

Это хорошо, когда есть мама 🙂

Людмила Андреева

в лото нет, а вот в футбол - да, будем учиться играть в шашки или в шахматы...ну и в лото

Сергей Рыжков

Всегда, когда не на работе.

Евгений Меркулов

нет