Юл
Юлия

Есть ли здесь человек, который реально любит свою работу и ходит на нее с удовольствием?(мнение со стороны)

Ответы
Излучающий Любовь

Я люблю деятельность, которой занимаюсь и которая приносит мне хороший денежный доход. Я не хожу на работу.. Но делаю её с удовольствием и и удовлетворением от полученных результатов и от понимания что я приношу пользу людям.
А иначе это предательство в отношении себя. Делать то, что ненавидишь... садомазохизм

Юл
Юлия

У некоторых просто по -другому и не получается

Излучающий Любовь

Это ЛОЖЬ. Не получается в переводе на понятный язык это просто НЕ ХОЧУ. А не хочу значит не очень то и надо. Зачем что то усложнять? Всё предельно просто.
Да, конечно же таких людей подавляющее большинство и признаться в этом весьма не просто.

Излучающий Любовь

Да мы вроде не спорим... Я просто выражаю свою точку зрения. А в чём не прав?

Юл
Юлия

Иногда у людей нет выхода и они работают на этой злополучной работе( печально

Излучающий Любовь

Юля, я ни с кем не спорю и никому ничего не доказываю. И навязывать вам свою точку зрения не собираюсь. Но вы пишите не то, что думаете на самом деле. Всегда есть выбор, зависящий исключительно лишь от нашего желания и волеизъявления.
Опишите мне любую, даже самую абсурдную безвыходную ситуацию и я вам элементарно покажу, что из неё есть как минимум два выхода.

Юл
Юлия

На ум ничего не приходит) безусловно, выход такой как увольнение есть всегда)

Излучающий Любовь

Ну вот видите, ситуация и прояснилась.

Владимир Лебедев

Я свою работу люблю, но сейчас попадаются очень убогие начальники. Абсолютно безграмотные. И их всё больше и больше. Из-за них мы делаем столько вредной для дела работы и тратим столько денег бесполезно, что не хочется стараться. Они даже не могут наладить производство, чтобы была возможность больше украсть.

Владислав Ильмер

Таких много: все кого достали домашние проблемы. Я люблю свою работу, и хожу на работу без удовольствия лишь по тому, что сложно получать удовольствие от ходьбы при давлении 190-120

..

Мой друг. С детства любил барабанить. В России и там, и там барабанил в разных коллективах. Сейчас во в Голландии барабанит в свое удовольствие. Я ему даже завидую...)

..

Счастливый человек в полном смысле этого слова!

Гудвин

"Найди себе дело по душе и тебе не придётся работать ни дня." До 16-ти часов в сутки,у меня уходит на мое предназначение,но из них я ни минуты не работаю.

Гудвин

Это не работа.))) Слово "работа", от слова " раб".Увольнение - от слова "воля". Ну так вот...Я уволился из социума.)🖼

Гудвин

🖼Что именно странно,Юлия?)

Гудвин

🖼До сего момента,мне они несли некое умиротворение,что ли..)

Юр
Юрий

Да я люблю свою работу! а она меня,симбиоз,жизнь часть работы,её как женщину искал,нашёл долго выбирал,перепробовал много работ))))

Скорпион Иванович

Да! Мне нравилась моя работа. Всё чётко согласно контракта и уровня зарплаты. И ранее тоже нравилась-был элемент творчества!

Алиса Лиса

Я. Но вот только в последние 5 лет как-то все плохо. Работу я люблю, хожу с удовольствием, но люди все больше меня ненавидят

Юл
Юлия

почему?есть на то причина?

Алиса Лиса

Ненавидят, что мне нравится

Федор Чирков

Мне нравится моя работа и хожу с удовольствием.и основная ,которой я посвятил 20 лет.И работа учителем.и водителем КАМАЗа.

Alex

Не скажу что с удовольствием, но не напрягает. Работаю когда не хочу есть или спать, или что-то еще более интересное есть)

Александр Пахоменко

я так думаю что с удовольствием ходит на работу бездельник который не знает что ему нужно делать дома без чьи-то указок

Св
Светлана_Светлана

Была у меня такая работа. Компания закрылась. Сейчас не так. Увы. Мы с коллегами собираемся и вспоминаем счастливые дни.

Сергей Решетников

Если будет твой начальник хорошим другом, думаю работа будет интереснее и заманчивей, а так ловить не чего..............

Барон Де Гофмансталь

Я. Но чтобы найти такую работу, мне пришлось ее искать почти 30 лет, занимаясь всякой ерундой.

Людмила Козина ( Агеева )

Работу очень любила ,начинала акушеркой,но я жила на работе (род.дом.)в колхозе....🤣🤣👍

Es
Esher

Это не совсем работа, а свое дело)) не будет удовольствия от него, тогда зачем он нужен)

Es
Esher

Это один из приоритетов)) который даёт толчек))

Es
Esher

Но в моем случае... нравиться чем занимаюсь)

Петр Кудашкин

Это преднозначелось для других цеуй но этакая дрянь пизданула по бошке конкретно

Людмила Петрова

Я очень люблю свою работу, хотя мне не приходится на нее ходить, я работаю дома.

Юл
Юлия

всегда хотела себе такую работу)

Олег

Ну я, например, с удовольствием ходил на свою работу. Иначе и быть не могло.

Владимир Глебездин

ТАКИ ЕСТЬ... ХОТЯ, В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ, НАЧАЛЬНИК СТАРАЕТСЯ С ЭТИМ БОРОТЬСЯ...