Ви
Виталий

Женщины, признайтесь, действительно ли при отсуствии желания у вас " болит голова"? Или это миф?

Ответы
Аленький Цветочек

я не понимаю такого. У каждой по-разному. Голова болит не от отсутствия желания. Когда муж себя неправильно ведёт себя, обидел жену, оскорбил у неё заболела голова, обида затаилась и пропало желание. Если мужчина правильный, то у женщины никогда не болит голова. При правильном подходе, при правильных ласках женщина всегда готова отдаться мужчине. Женщина-то всегда за себя полежит, а мужчина не всегда за себя постоит. Как-тотак, что бы покороче.....

Ви
Виталий

😁 Спасибо за разъяснение... Вы правы в этом...

Жанна Макаренко

А что делает мужчина, чтоб желание появилось? Вот у женщины и болит голова, чтоб муж уделил ей внимание, пожалел ее, поняньчился...а там глядишь и желание у нее появится...А мужчины думают, что желание у женщины есть всегда, и она прям горит, как только мужчина на горизонте появляется. Нет же!

Ви
Виталий

Жанна, любимый мужчина - всегда желанный..

Жанна Макаренко

Не всегда. Порой нет желания, отказать невозможно ( а то найдет другую)

Ви
Виталий

Я не знаю как у вас..

Жанна Макаренко

Я люблю своего мужа. Но секса вообще не хочу. Так что мне теперь не жить с ним? И головная боль хоть что-то для того, чтоб он хоть как-то разбудил во мне желание.

Ви
Виталий

У вас просто плотаническая любовь...

Далеко Не Идеал...увы(

Нет дыма без огня. А в принципе, трудно от уставшей женщины ждать какого взрыва сексуальности, когда ей элементарно поспать, поесть и отдохнуть надо. Не понимание этого ведёт не только к головной боли, но и к раздражительности, иногда к мысли: быстрее уж это все бы закончилось...

Ви
Виталий

Вы все не так понимаете У вас все превратно.. Мы счастливо живем..чего и вам желаю..

Далеко Не Идеал...увы(

Вы живете счастливо. Про неё у неё почаще спрашивайте.

Ви
Виталий

😁 У нее нет таких проблем как у вас.

Далеко Не Идеал...увы(

Может, просто ещё не осознала. Мужчины умеют подать себя подарком ради бесплатной служанки. Типа приза)))

Далеко Не Идеал...увы(

А впрочем... Будьте счастливы!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Женщина устаёт и на работе и дома приходится работать , чтобы заниматься сексом нужна подготовка и отдых , а на 5 минут , чтоб удовлетворить потребность мужчины , голова болит всегда .

Ви
Виталий

Ирина, вы просто не любите своего мужчину...😁

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А ответ не про меня , я сейчас люблю , потому , что не работают и много свободного времени

Ви
Виталий

😁 Пусть будет не про вас..

Нина Блинова

Частушка." Эх теща моя, дай опохмелиться, твоя дочка подо мной,плохо шевелится. Эх зять дорогой, что-то мне не верится, под хорошим мужиком и бревно шевелится."

Та
Татьяна

Не разу не болела,это всё на подсознательном уровне,если подсознание не хочет человека,ты ничего не сделаешь,и потом мысли будут блудные ходить в голове

Ви
Виталий

Много наслышан про ваши края..

Та
Татьяна

И что же в наших краях?

Ви
Виталий

1. Великая знаменитая битва - Курская дуга..

Та
Татьяна

А это да.Подводная лодка затонула

Ви
Виталий

Ну это не в Курске...просто Наименование... у вас много мужеев, храмов..населения не так уж много где то 500 тысяч..

Татьяна Эйснер

голова может болеть по разным причинам..; метеозависимость,..голод, простужена, устала, расстроена,.., забот слишком много..и т.д..БУДЬТЕ ТЕРПИМЕЕ..!

Ви
Виталий

Как скажете мадам..

Ве
Вероника

Папа, а почему ты приносишь домой мало денег? - Потому что часть денег уходит на тех женщин, у которых голова НЕ БОЛИТ..🤷‍♀️😁😉

Ви
Виталий

😁 И такое возможно..

Ве
Вероника

вполне ))🤷‍♀️😉😁

Дина Балушевская

Миф... Если мужчина не нравится, чтобы не обидеть его говорят типа голова болит, женские дни и ещё много всякой чуши

Ви
Виталий

😁Может быть Дина..

Даниил ....

смысле не нравится? это же твой муж, как он может не нравится. или ты всем подряд говоришь что у тебя голова болит?

Дина Балушевская

у меня голова не болит , хорошо готовлю

Станислав Носов

Это для мужа болит голова , а для любовника НЕТ .....😪😞👎☺️😍👃🤪😁🌷

Ви
Виталий

Принимается..

Дарьюшка Мальцева

Странный вопрос, и головные боли не могут быть шуткой или прикрываться этим серьёзным недугом

Дарьюшка Мальцева

Вы этот вопрос себе адресуете?

Ви
Виталий

Вам Дарьюшка..😁

Дарьюшка Мальцева

Не мне

Ви
Виталий

Как скажете.

Виталина

у меня у подруга. Ее муж хочет когда пьяный. а она хочет когда он трезвый. Вот и нескладуха

Ви
Виталий

Пьяным нельзя делать детей...вот так и рождаются больные дети...или уроды..

Виталина

ну не бывает секс два раза в жизни только чтоб ребенка сделать

Ви
Виталий

😁 Это называется нежданчик..

Та
Татьяна

Ни разу голова не болела, просто если нет желания надо просто сказать как оно есть

Ви
Виталий

Наверное это выдумка. А разве бывает такое, когда нет желания?

Та
Татьяна

Незнаю, с моим мужем у меня такого не было

Ви
Виталий

Значит точно выдумка или ее придумали холодные женщины.

Та
Татьяна

Вазможно

Ирина Иринина

Голова болит от забот и хлопот, оттуда же и отсутствие желания. Все остальное - миф

Ви
Виталий

Спасибо за информацию)))😁👍

Та
Татьяна

Отсутствие желания - это и есть отсутствие желания. Про голову мы не упоминаем.

Ви
Виталий

Просто гормонов женских много..

Та
Татьяна

Женские гормоны как раз другое поведение диктуют. У таких особ мужских гормонов выше нормы. А это патология.

Ви
Виталий

Мужские гормоны вызывают вторичные половые признаки у женщины - усы, борода..огрубение голоса..при этом теряется половое влечение...А не повышается.

Та
Татьяна

Вы много не знаете. Избыток тестостерона у женщин диктует им мужское поведение в сексе. Усов при этом может и не быть.

Ви
Виталий

😁 Ну ну..

Анна Гро

Голова должна болеть у мужчины, который не вызывает у своей женщины желания )

Natali Akrabi

миф, конечно!))) Хотя... возможно кто-то так симулирует, что и болеть начинает

Ви
Виталий

Зачем это?

Natali Akrabi

вопрос не ко мне! ответа не знаю!!!

Ви
Виталий

😁Понимаю..

Alisa Warshavsky

Ничего не болит! Просто, секс побястрому и только для мужчины, надоедает!...

Ви
Виталий

Вы еще практикуете секс для женщин?

Alisa Warshavsky

Когда партнёр любит женское тело и наслаждается своей властью над эмоциями женщины, ни у одной женщины не болит ни голова, ни руки!!!! Да! Прежде всего, секс для женщины! А уже потом удовольствие для мужчины!....

Валентина Баженова

Виталий привет, я что то наверное не поняла. У кого то в семье проблемы?

Ви
Виталий

Привет Валентина! Как дела? как ждоровье? как ваша работа?А проблем в семье нет..это просто вопрос и ничего личного...давно мы не общались.. Увас все хорошо?Хотя я сам здесь редко бываю..лето, работы хватает..придешь с работы - не до этого...

Валентина Баженова

Привет, Виталий. Я тоже давно не заходила сюда. Была две недели в отпуске и рванула по приглашению На северный Кипр. Получила море удовольствия и море тоже. Каждый день экскурсии и поездки по историческим местам. В конце отдыха все в голове перемешалось, сейчас в Гугле смотрю эти места и восстанавливаю в памяти. Одним словом, отпуск провела и с пользой познания нового и здоровья. Очень много ходила и плавала. Сейчас работаю. Вот такие мои новости. У тебя наверное отпуск впереди?

Ви
Виталий

У меня отпуск тогда, когда я захочу.. у меня свое дело, поэтому можно в любое время.Но меня не тянет на путешествия.. знаешь, почему то я чувствую комфортней дома..даже не знаю почему.

Валентина Баженова

возраст? Да. нет. Просто ты уже напутешествовался, а я не могу сидеть дома, тем более я свою страну всю изъездила

Ви
Виталий

Не знаю что это, но лучше родного дома ничего нет..

Валентина Баженова

Это хорошо

Ви
Виталий

Да.

Olga Voloskova

Если бы мужья помогали и поддержтвали морально ,голова бы не болела

Ви
Виталий

Может быть..не спорю..

Olga Voloskova

🌷