Лю
Людмила

кураж- а что это значит?

Ответы · страница 3
Michael Myers

Веселится наверно, кураж близок к фарту. Только тут немного безбашенности есть.

Виталий Жейц

Это когда ты считаешь себя умнее и красивее других, а другие считают, что идиот!

Виталий Жейц

А мне, куражному, на их неправильное мнение наплевать!

Лю
Людмила

Есть свое мнение-это же хорошо.

Владимир Кулаков

Вдохновение, азарт, подъем душевных сил...Состояние, без которого нет артиста.

Naftalin Medvedyakis

когда входишь в раж и тебя не плющит и не разносит...., и всё в ёлочку - это кураж

Граф Пупыркин

по русски то это когда муж закружинится с блудливыми девицами в пьяном угаре

Граф Пупыркин

Ок! я очень люблю забытые старые слова

Лю
Людмила

я рада что вы меня простили за невежество буду признательна и дальше с вами общаться. с наступающим!!!

Лю
Людмила

как здорово! еще раз спасибо

Yuri But

Психо-эмоциальное состояние человека при котором он может «горы свернуть»)))

Лю
Людмила

Да лучше не скажешь. Хорошего вечера.

Эдуард Чистяков

ПОЙМАЛ КУРАЖ..ХОРОШАЯ ШТУКА !! ЗНАЧИТ ВОШЕЛ ВО ВКУС РАБРТЫ..ЛИБО ИСПОЛНЕНИЯ !!!

Эдуард Чистяков

Соседи зимовали в Воронеже и приезжают ! Посмотрел дорожки все в снегу и в ограду не зайти..Взял лопату начал чистить ...почти полметра еще снега !! Тает медленно но около метра сел !! Сегодня утром кончил чистить и они приехали ..а мне сказали 14 апреля ждать..Вообщем аво время...Как они обрадовались я что кругом дорожки чистые !!! Воды помог закачать да конистру принес...и БАНЬКУ НАТОПИЛ..ЩАС МОЮТСЯ !! Галя то еще шустрая а матери 85 лет !!! 😇

Галина Хурчакова

да таких добрых людей мало

Эдуард Чистяков

СОСЕДИ ,...ОНИ ТОЖЕ ПОРОЙ ПОМОГЮТ !!!

Эдуард Чистяков

Мы вообще дружно живем..!! Иначе тяжко жить в деревне !!

Лю
Людмила

Лучше плохая дружба.чем хорошая война.

Александр Красников

Это когда бьёшь морду и не можешь остановиться... хочется ударить красивее

Лю
Людмила

мнишь себя разбойником с большой дороги!

Александр Красников

Нет. Я в прошлом мастер по-боксу

Александр Красников

Ты знаешь и танцевал, целую балетную школу кончил, поэтому знаю как куражиться

Дмитрий Павлов

Кураж- куражится, по русски просто перед кем то понтоваться и кросоваться.

Лю
Людмила

В гостях. на вечере. в хорошей компании и т. д.

Дмитрий Павлов

Без разницы Где и когда,суть та же.

Muza

Душевный подъём, заразительное веселье, ощущение того, что ты полководец.

Serqey Chernov

А это значит что можно по куролесить)))

Muza

ага, и у тебя всё получится. 🙂

Елена Юрпалова

если человек из себя ничего умного не представляет, начинает куражиться

Елена Юрпалова

может, конечно, но если умный, делать этого не будет

Лю
Людмила

напрасно вы так думаете.Это слово очень хорошее

Михаил Арутюнов

это когда.., ну например ты без вечернего платья-но в красивых трусах!))😂

Михаил Арутюнов

правильно!))-и ваше очко-переходит к благодарным зрителям!!))😂 😂 👆

Михаил Арутюнов

Взаимно))-С Праздником!))👍 😁

Галина Золотарева

Чрезмерно приподнятое настроеньице! До идиотизма! ......Иногда ,конечно!

Галина Золотарева

И С ДНЕМ ОБЪЯТИЙ ВАС ,ЛЮДМИЛОЧКА!💏

Ольга

Это когда хочется приключений, а отвечать за последствия - не очень!..))

Лю
Людмила

Ну и ладно. Подумаешь -последствия. С майскими праздниками Оленька.!!!!!

Ольга

Спасибо!) и Вас также! 🌸🌸🌸

Анатолий Яроцкий

На мой хлопский разум-кураж ,как пьянка-проходит, а утром болит голова

Светлана Ласица

Когда пьяный муж начинает качать права. Кто в доме хозяин Я или кошка?

Андрей Черепанов

По выражению Бальзака, пьянка постепенно переходящее в хулиганство.

Андрей Черепанов

Ну, это не я сказал, а Оноре де Бальзак.

Андрей Черепанов

Счастливо и с Праздником!!!!

Юля Воронова

Особое настроение, когда всё по плечу! Это всплеск эмоций и энергии...

Лю
Людмила

Юля все правильно.🌷 🌷 🌷

Людмила Пересунько

Это смелость и храбрость неограниченное веселье лёгкость в общении

Лариса Трапезникова

это когда веселая дурь прет из тебя без размышлений о последствиях