Анна Сова

Как вы поступите-мужчина/женщина, может вас очень сильно любить, однако внутри себя испытывать чувство осторожности и недоверия, и вы это чувствуете?.

Ответы
Надежда Щербакова

Наверное обжигался и боится этого своего чувства и поделать уже с собой ничего не может. Мне это знакомо. Просто поговорила бы. Сказала бы

Надежда Щербакова

Вот то и сказала бы: я чувствую, что ты ко мне очернь тепло относишься, но как буд-то чего-то боишься, будо довериться и обжечся. Знаешьют, я тоже самое чувствую. Давай попробуем, помоги мне не бояться"

Анна Сова

правильно....если есть отношения, они поменяются, только в лучшую сторону... или расстанетесь, но это тоже выход...

Алексей Малахов

Зависит от моих чувств к нему(ей). Если сам влюблен, то потакать. Если нет то сторониться.

Анна Сова

Дело в том это просто люди, видимо, обожглись молоком и дуют на воду получили травму в предыдущей любви и бояться новых.

Алексей Малахов

Да. Ну и пусть подуют. Время есть.

Маргарита Фякинская

Никому и никогда не верю.Всё временно.Не обещайте деве юной любови вечной на земле.

Анна Сова

Тяжко...

Маргарита Фякинская

Да ерунда всё . Лишь-бы здоровье было.

Виктор Кузнецов

да никак пусть зреет тут подталкивать не льзя

Сергей Мокин

Если вопрос ко мне! То дал ей время !!!!

Анна Сова

как кто ...иногда и в омут....

Сергей Мокин

Бывает такое и у мужчин!

Анна Сова

я думаю да.Но мужчины несут меньшие потери...

Светлана Глазунова

Интуиция- мать информации..........

Анна Сова

наверно обжегся и ваши действия были бы какие?

Светлана Глазунова

В топку, без сожаления.

Анна Сова

ну ну

Светлана Глазунова

Ну ну- это да или нет?

Анна Сова

я очень редко делаю резкие движения.

Светлана Глазунова

Вам виднее..............

Николай Болдырев

надо проверить любят ли тебя

Анна Сова

значит обожглись и на воду дуют.....

Николай Болдырев

да уж.

Сергей Финогенов

нужно убрать негативное.

Владимир Пихтерев

у каждого по своему

Владимир Асиновский

это её проблемы

Феликс Л

Непременно !

Анна Сова

И что там лучше, с дочерью живете ?

Феликс Л

Да.

Анна Сова

Но наверно уже и внуки. А в у вас там, как в Израиле больничные кассы и лекарства бесплатно и лечение. И откуда вы в Израиль приехали..?

Феликс Л

И даже правнуки...Да, почти как в Израиле, только ещё лекарства домой привозят бесплатно. Я вообще-то Ленинградец...

Анна Сова

у меня тоже год правнуку в России... До завтра

Гафур Камалович Карамов

конечно....

Пчёлка

Конечно!

Анна Сова

Так как?

Владимир Луговской

Ну и че

Анна Сова

да видимо, ни че

Владимир Луговской

Вот в чем не че

Владимир Задорожный

да.