Иван Иван

Я шел домой , прохладной , тихой ночью ,
шел под мостом , иду себе пою )))))))))
а на мосту кому то вдруг приспичело ,
и по дороге я попал в струю )))))))))))))))😱 😆 ))))))))) ваше отношение , к такой поэзии ???

Ответы · страница 4
Людмила Бушуева

Да нууууууууу.......

Иван Иван

все мы разные , и мысли у нас и интересы то же ))))))))

● Natanika Ostrovskaya ●

пии..и ещё немного

Анжелика

без комментариев

Иван Иван

на вкус и цвет ))))))))))))) еще настроение то же играет свою роль .

Анжелика

ну да...какое настроение, очень важно

Александр Харитонов

Имеет место быть

Иван Иван

просто написал для хохмы ))))))))😁

Галина Рябоконь

Отвратительное.

Иван Иван

дело вкуса , кто то улыбнется )))))))))) а кто то ......... )))))))

ОК
Ольга Курганова

весело и смешно

Яна Баштар

Начало есть!😂

Иван Иван

😁 Да , это так , для хохмы ))))))))

Яна Баштар

Классно!😁 Хохма всегда привлекает легче,чем занудное подношение длинных стихов здесь...

Иван Иван

точно ))))))))))))🌹 🥂 🎄

Петя Васечкин

Сортирный поэт

Иван Иван

я спросил про отношение к поэзии , ну да . ну да что в ком в избытке тот это и изливает , захлебнись своим дерьмом . от тебя смердит )))))))))))

Петя Васечкин

вот и гавно полезло, я ж говорил сортирный поэт

Иван Иван

дерьмо ты а не учитель , перхоть подзалупная воняешь та что то )))))))))

Фадина Елена

А это поэзия????)

Иван Иван

не знаю , экспромт наверное ))))))))))))

- Sаида - Из Лиги Олимпа

низкопошибное

- Sаида - Из Лиги Олимпа

Jedem das Seine- каждому своё . каждому по заслугам

Иван Иван

ja , ja naturlich gut ))))))))))

Александра Галкина

Какая хрень....

Иван Иван

не всем дано понять ))))))))😱

Иван Иван

А как вам Маяковский ? с более точными откровениями , хотите процитирую ?? )))))))

Александра Галкина

Спасибо не нужно...я его не очень люблю...

Иван Иван

вы наверное вообще никого не любите , только себя???

Александра Галкина

А вы наверное любите со всеми скандалить и навязывать свое мнение!!!

Иван Иван

ет в этом вы не правы , я написал что бы люди прочтя улыбнулись . новому дню . получили хороший позитив . что же касается насчет навязывания своих мнений и мыслей здесь вы опять ошиблись , каждый человек имеет свою точку зрения , и свои суждения .

Галина Лужанская

Жизненно!.....))

Галина Лужанская

"Я буду долго гнать велосипед...
У вен.врача его остановлю...
Сниму штаны и покажу "букет"
От девушки, которую люблю..."

Галина Лужанская

Позитивной Вам субботы! ))

Людмила Бострикова

Это не поэзия

Иван Иван

просто юмор , и не обязательно быть дилетантом .

Ал
Алёнушка

Полный бред

Иван Иван

не все понимают ))))))))))

Ал
Алёнушка

А что тут понимать?Бредятина.Ни ритма,ни смысла.

Иван Иван

а ты сама напиши чё нить , мы заценим ))))))))

Ал
Алёнушка

А ты зайди на сайт стихи.ру,на сайт изба-читальня.И там почитай мои стихи.У меня и книга есть

Иван Иван

и у меня стихи есть . зачем же ты невежественная не разобравшись , обвиняешь меня в невежестве , читала мои стихи , нет , а почему тогда разглогольствовать ???

Ал
Алёнушка

Я не обвиняю,просто констатирую факт.Тем более,что там есть ошибка.И где знаки препинания?Стихи писать нужно без ошибок Какой смысл в этом стихотворении?

Ал
Алёнушка

В поэзии есть не только рифма.Есть ещё слоги, размер,ритм

Раиса Григорьева

👍 👍

Иван Иван

просто юмор , для настроения .🌹 🌹 🌹

Елена Троянская

Нормально.

Руфина

никакое..

Иван Иван

А жаль , фантазия и юмор прошли мимо , мимо вас ))))))))))))))

Тася Гаврик

Поржать!

Ма
Маргарита

вам нужно писать и писать...радовать людей своим талантом Иван!

Ма
Маргарита

видно засел за написание очередных творений...даже меня переплюнул...😂

Татьяна Вотякова

Супер)))))

Татьяна Вотякова

Чувство юмора оно единственное и неповторимое. И не у каждого оно есть. С такими людьми всегда интересно.

Иван Иван

Спасибо ))))))))))👋 👋 👋

Татьяна

Весело!!!

Котэда

Я отряхнулся и попробовал
Вдруг коньячок а не моча
Но запах выдал это логово
А сверху в адрес мой лишь гогоча