Ав
Автор

Как утолить жажду? Ведро воды сегодня вылакал. а пить все равно хочется

Ответы
Vladimir Boiko

Ваше тело не может держать воду..из за питания. Нехватка полезных элиментов. Это диалог не здесь... Это серьезно, сколько лет вашему телу?

Лара Ларина

Наверное, накануне хорошо приняли чего-то горячительного...так что, клин клином...Чайку горячего, стаканов шесть...😆😆😆

Ав
Автор

так я уже клином...😀

Се
Семён

Рассол капустный спасёт твой иссушённый организм, коль хаш под рюмку поутру не принял ты...

Ав
Автор

С утра нельзя...работа

Елена Прекрасная

Сдайте анализ на сахар, ну если, конечно, не похмелье)) Если да, то пейте дальше водичку))

Ав
Автор

Глюкометр показал норму, но водка сахар понижает

Zоя

Рассольчик, молочная сыворотка , ну в некоторых случаях квас , если домашний на хлебе

Ав
Автор

квасом зело хорошо..да,да

Татьяна

Подсолите воду и пейте по чайной ложечке раз в 10-15 минут. Или регидрон по той же схеме

Владимир Николаевич

это к врачу. У вас , значит, несахарный диабет, первый признак его постоянная жажда

Ав
Автор

Или похмелье

Андрей Григорьянц

Да бат хороше ты гульнул...Не пей воду а смачивай рот и по возможноти минералкой...

Андрей Григорьянц

Одживел?

~E
~ Eva Lansca ~

Какой кошмар ! Надо в этом случае воду или подкислить , или газировку выпить.

Ав
Автор

Я в тот день просто водки выпил и все наладилось

~E
~ Eva Lansca ~

Ааа , так у вас в венах кровь с водкой !

Ав
Автор

Наутро все выводится

~E
~ Eva Lansca ~

Не соглашусь. Это зависит , конечно , от метаболизма конкретного человека , но ... уверена , что на несколько суток алкоголь в крови задерживается.

Ав
Автор

Сутки и выходит...Я на даче, где воздух свежий лесной, в восемь вечера ложусь спать ...проще говоря сползаю под стол после пьянки, а в три ночи просыпаюсь абсолютно трезвым...даже похмелья нет...А вот в городе при таких же условиях только к семи утра проходит

~E
~ Eva Lansca ~

То , что вы просыпаетесь трезвым , не есть показатель отсутствия алкоголя в крови.

Ав
Автор

поэтому и говорб-сутки требуется

Андрій. Ми З України!

Вчера наверное выпили водки, больше чем могли, но меньше чем хотели?😂🤣

Ал
Александр

Пятой чего зх литр банки?

Ав
Автор

ведра

Ал
Александр

А что вёдрами хлебаешь ?

Ав
Автор

я не целыми ведрами..у меня емкость 1/20 ведра

mk
maik kunin

Чем больше пьешь ,тем больше хочется. Но помните- Вода -дырочку найдет.

Ав
Автор

я не верю в душу

mk
maik kunin

А Вы первый-кто так ответил.

Ав
Автор

а я не с большинством..у меня свое видение вопроса в любой теме

mk
maik kunin

Приятно пообщаться с человеком .Имеющим свое личное мнение в разных сферах.

Ав
Автор

мне тоже

Господин Евгений Vирт

Немножко соли добавь. Лучше морской. Рассол разбавленый тоже покатит

Надежда

Может не ту жажду утолили ..? А ,вообще ,попробуйте отвечься на другое

Ав
Автор

попробовал. но получилось как всегда 😀

Сергей Морозов

Испивал вчера? Если да - похмелись. Жажда пройдет. Захочется жрать!

Ав
Автор

уже похмелился..несколько раз😀😀😀

Татьяна

Это ненормально такая жажда это говорит о высоком сахаре в крови

Маша Ерёмина

зеленый чай отлично утоляет воду. Можно с лимоном и чуть сахара

Маша Ерёмина

утоляет жажду, конечно

Вадим Иванов

ВЕДРО! 😳 И вы еще не лежите с отравлением... Урезайте осетра🧐

Ав
Автор

какого осетра?

Вадим Иванов

Байку свою рихтуйте. про ведро воды... А осетр их рыбацких рассказов.

Ав
Автор

Ведро воды отравить не может...

Вадим Иванов

Ведро воды вызовет нарушение водно-солевого обмена, что нарушит проведение импульсов по нервам и даст картину отравления. (для справки нервы не провода. Импульс скачет от мембраны к мембране с помощью ионов Na++ K+) При избытке воды проведение нарушается. Ведро -12 л.

Ав
Автор

мое ведро всего восемь литров..да еще за день...не спеша

Вадим Иванов

Так надо указывать условия задачи, а в жару пить воду содержащую соли, во избежание. Достаточно щепотки простой (не экстра) соли на литр воды.

Сергей Черников

Чем больше пьешь, тем больше хочется. Личный опыт Туркестан.

Толя Попов

вода.....тут-же.....уходит в пот..... поэтому только сок или квас

Александр Голубев

Надо в воду ченить добавить. Или пососите кристаллик соли.