Ирина Погодина

Желаю всем Любви во всех ее проявлениях! Улыбнитесь миру и мир улыбнется вам !! ?

Ответы
Элак Акелвов

Слово любовь я считаю надо применять в отношениях с женьщинами, а в других выражениях надо придумать другое слово, а об этом должны позаботиться ученые языковеды

Юляша

Ой какие хорошие пожелания,Ирочка!!! Прелесть просто!!!))) Вам того же. ♥♥♥ Вот бы наши политики так друг с другом общались и желали этого своему народу.))) Правда?

Ирина Погодина

Спасибо на добром слове и Вам, Юлия ! Скоро и они присоединятся ))

Юляша

Сомневаюсь,но хотелось бы конечно.)

Ирина Погодина

они такие же люди ) просто маскируются ))

Юляша

Добрый вы человек,Ирина,позитивный. Больше бы таких,как вы!)))

Ирина Погодина

спасибо. засмущали....)) и Вам, Юлия ( имя очень благородное) всего всего !

Юляша

Ой, спасибо и вам))) Мне просто нравяться такие люди, как вы и не нужно смущаться.ГОРДИТЕСЬ ЭТИМ!!!)

Ирина Погодина

благодарю )

Юрий Русин

А лучше,чтобы ЛЮБОВЬ была с ДОБРОМ!Несите добро и любовь людям,а в ответ вам будет счастье...,если не наткнётесь на уродов,которым добро и любовь неведомы!

Ольга Сматаева

А вокруг подумали,идиотка что ли ,все время улыбается,ведь любовь проявляют по разному,могут и за косичку дернуть больно

Ирина Погодина

можно и улыбкой Мона Лизы, пусть догадываются ...)

Ольга Сматаева

Все,улыбаюсь,вначале потренируюсь глядя на картину

Ирина Погодина

Вы прелесть, Ольга ! 🌹

Миня Дьюян

ЛЮбым Любовным совмещениям
даны и дух и осмысление
и к сексуальным извращениям
я отношу лишь воздержание
М. Гмурман

Ирина Погодина

бывает..

Миня Дьюян

вот и вас тожэ зацэпило

Надежда Литвина

А по сути, мы ведь все равны...
нет кого-то лучше или хуже...
просто мы кому-то не нужны...
а кому-то мы запали в душу...

Ирина Погодина

согласна , Надежда ! 🌹

Сергей Рыжков

Хорошие слова. А вершина любви - это чудо великое - дети. Будет внуки потом. Всё опять повторится с начала.

Ирина Погодина

как Вы правы, Сергей ! душевного вечера Вам!

Сергей Рыжков

Желаю и Вам сударыня хорошего вечера.

Ирина Погодина

Благодарю, сударь!)

Владимир Тишин

Любовь - это Великое чувство, данное нам Господом Богом! Возрадаемся этому! Отдадимся ЛЮБЬВИ!

Владимир Тишин

Когда у Господа Бога спросили, а что же это такое - любовь? Он легко, не задумываясь, свободно ответил - это "Когда ты возлюбишь ВРАГА СВОЕГО"! Именно в этом - ВЕЛИКАЯ СИЛА ЛЮБЬВИ!!

Подрыв Устоев

улыбка всё преображает
вот николай хоть и в гробу
а улыбается и ясно
что всё у парня хорошо

@@
@@...@@

Николай это кто?

Подрыв Устоев

Персонаж такой. Имя выбрано для размера.

Лика Ингрид

да, особенно в Альпах чувствуешь мир на ладони Например на Моnt Blanc

Анатолий Кулемзин

Желаю любви во всех проявлениях. Читайте древнеиндийский трактат о любви "Ветки персика".

Александр Piterskiy

Живи с людьми так, будто на тебя смотрит бог, говори с богом так, будто тебя слушают люди.

Ирина Погодина

мудро)

Владимир Симаков

как представитель Мира - улыбаюсь вам персонально и благодарю за позитив! счастья Вам!

Ирина Погодина

благодарю , Владимир ! приятно слышать тем более от Владеющего Миром !)

Владимир Симаков

Я стал владеть им по-настоящему только после того, как в моей жизни появилась своя Макоша (это жена Велеса, если вы не интересовались историей славянства)

Ирина Погодина

слышала) рада за Вас! дай Бог!

Владимир Симаков

И вам тоже. У нас говорят "Род вам в помощь!" Это божество у славян самое главное

Ирина Погодина

благодарю, Владимир от души!

Марьям (Марина ) Ялалова

Как сказал Бенедикт Спиноза : "Дарите всем хорошее настроение , и жизнь вам улыбнется "

Ирина Погодина

согласна с Вами, Марьям ! 🌹

Марьям (Марина ) Ялалова

Ну только вот поставила . Еще пока никак .

Ирина Погодина

удачи Вам!

Александр Зубков

Человек есть Любовь. Всё МираЗдание состоит только из Любви. Стоит наполниться этим.

Ирина Погодина

согласна , Александр !)

Джан Анашев

Я прям каждый день над миром ржу и никакой реакции.. Хотя иногда люди обижаются

Олег Шурунов

хоть кто-то в этом мире напряжения идёт по нужной волне, спасибо и вам того же .

Ирина Погодина

спасибо на добром слове ! приятного дня Вам, Олег!

Олег Шурунов

спасибо и вам всех благ земных

Ирина Погодина

благодарю)

Виктория Кузина

!!! Улыбнись Миру и Мир улыбнётся тебе... Не сдерживай свой порыв творить добро!

Виктория Кузина

😄 Доброго дня!

Ирина Погодина

Душевного вечера, Виктория !)

Виктория Кузина

Спасибо на добром слове...))))

Светалана Магдалина

СПАСИБО. Вам всего и от души, чтобы вы почувствовали через расстояние.... 🌹

Ирина Погодина

Благодарю, Светлана! Очень приятно !) Душевного вечера Вам!

Динара Балтабаева

в наше время не хватает улыбок,общения,добра,тепла.И вам прекрасной Любви

Ирина Погодина

Благодарю ! так приятно, Динарочка ! Взаимно конечно же Вам и Вашим близким!