Лилия Грозовая

Как бы нам научиться - приходить когда просят, уходить незаметно, если мы не нужны. И пустые слова, и обиды отбросить - нам не должен никто - значит мы не должны. Да ещё с полуслова и взгляда понимать и прощать самых разных людей. Не бежать из живого цветущего сада, в мир иллюзий и глупых идей?

Ответы
Владимир Устьянов

Чудесные мысли,вы умничка ,несомненно ,эти мысли глубокие,и заслуживают,уважения.я лично ,так и живу,только по этому принципу,Другого не дано,Солнышко будем живы ,будем жить,

Владимир Устьянов

Только так и не иначе,и безнадёжный оптимист,заряженный и переполнен,светлой ,тёплой энергией,,всегда готовй ей делиться,видит Бог это именно так!!!🌹🌹🌹

Лилия Грозовая

А я выбыла уже из списков оптимистов.

Владимир Устьянов

Не надо спешить,велеколепная,чудесная,волшебница,вы не одиноки,вы ещё мног хороших дел не сделали,а душа требует,так с Богом.и песней.🌷

Arkadii Gurevich

нужно жить и спокойно и ярко и любить постоянно и жарко! не ходить в мир ненужных идей и общаться средь умных людей

Arkadii Gurevich

спасибо

Василий Мизёв

не знаю............

Лилия Грозовая

Я тоже.

Василий Мизёв

ну тогда живем как жили без иллюзий......................

Лилия Грозовая

А без них совсем не очень.

Вадим

очень хорошо