Я Это Екатерина

Прочитала: В жизни необычайно красивых девушек это одно из главных осложнений: только видавшие виды бабники, развязные и циничные, чувствуют себя с ними свободно; таким образом, сокровище их невинности обычно достается типам самого низкого пошиба, что и становится часто первой стадией непоправимого краха.
Мишель УЭЛЬБЕК "Элементарные частицы"

Ответы
Марина Свастеева

это правда... Я не считаю себя сильно красивой, но мой муж меня обожает и говорит, что если бы не познакомился со мной 30 лет назад, то сейчас не рискнул бы подойти, побоялся бы что я его отошью... вот так думают мужчины - нормальные. и только у "дебилов" завышенная самооценка..

Люби Мое Творение

Всё так относительно и красота девушек, и бабники, и поведение всех...

Аг
Агент

уэльбек -говино...как все современные французы

Я Это Екатерина

Ваши предпочтения?

Аг
Агент

ден симмонс...или хотя бы ранний чак поланнек...или наш пипперштейн

Ла
Лариса

Наверное так и есть.

Владимир Лебедев

Истина.