Ав
Авигея

Выделите пять основных причин, объясняющих интерес молодежи к наркотикам:

Ответы
Арман Набиев

могу только две причины назвать которые я считаю главными

1) конечно какой-то процент вовлечения за СРЕДОЙ (бывают целые регионы полубандитские какие-то)
2) отсутствие в семье любви (от ребёнка ничего не скроешь и всё на нём скажется)

Ав
Авигея

Тоже верно....а еще 1)желание почувствовать себя взрослыми и самим принимать решения;2) желание быть похожими на других;3) желание расслабиться и отдохнуть;4) желание рисковать и бунтовать;5) желание удовлетворить свое любопытство.

Арман Набиев

да! согласен!

Ав
Авигея

Спасибо за ваше мнение

Жа
Жанна

нет интереса в жизни, безделие, неудовлетворение, плохая компания,

Ав
Авигея

Тоже верно,а еще...1) желание почувствовать себя взрослыми и самим принимать решения;2) желание быть похожими на других;3) желание расслабиться и отдохнуть;4) желание рисковать и бунтовать;5) желание удовлетворить свое любопытство.

Олег Кочетков

Одна безбашенность

Ав
Авигея

) желание почувствовать себя взрослыми и самим принимать решения;2) желание быть похожими на других;3) желание расслабиться и отдохнуть;4) желание рисковать и бунтовать;5) желание удовлетворить свое любопытство

Олег Кочетков

Всё это умещается в одном слове

Ав
Авигея

Верно

Павел

по хую