Иногда-Никогда

Люди, не продолжающие диалог после ответа на ваши вопросы, зачем их задаете?

Ответы
Михаил Бондарь

какой диалог ?женщины не разбираются ...но считают себя вершиной мироздания...диалог мужчины и женщины на любой вопрос состоит из...комплиментов...приветстствия...пожелания всего всего..вопросов как дела...

Иногда-Никогда

Ну, это другое. Это межличностные отношения.. Не со всеми же вы комплиментами разбрасываетесь.. А я про диалоги ради поговорить

Не
Нефертити

Ответ всегда показывает , что в голове у человека. Просто это что неинтересно мне. С кем-то диалог продолжаю, а с кем,-то нет. Ответ банальный, значит и собеседник неинтересный..

Иногда-Никогда

Я тоже, но есть люди принципиально, видимо, никому не отвечающие

Не
Нефертити

Этого не знаю я говорю сама за себя

Иногда-Никогда

Хорошо, у меня тоже так

Сэр Ёжик

Что бы получить ответ. Услышать чьё то мнение. Не обязательно быть с ним согласным, но и спор не охота затевать.

Иногда-Никогда

Любопытство некорректное качество

Сэр Ёжик

Выходит что корректнее быть любознательным? А в чём некорректность любопытства?

Иногда-Никогда

Лезет туда куда не следует..

Сэр Ёжик

Тоже верно. ЛЮБОПЫТНОЙ ВАРВАРЕ НА БАЗАРЕ НОС ОТОРВАЛИ.

Иногда-Никогда

Вот вот

Пан Стефа́н

Смотря как ответят. Если просто ДА или НЕТ, то я тоже не продолжаю. Если подробнее пишут, стараюсь продолжить.

Иногда-Никогда

Я тоже...

Николай Серегин

....Что чувства добрые я лирой пробуждал)))) Прочитал ваше имя или погоняло, не знаю, но сразу вспомнилось...)))))

Иногда-Никогда

На сайте это называется ником.. Первая буква фамилии, остальное имя... Все оправдано

Николай Серегин

Ага, понятно, Ликина Ира!)))) Ну а по теме, да, я вопросы сам не задаю, но всегда смотрю, отвечает ли автор на свой вопрос. Если нет, пропускаю. Считаю это невежливым, игнорировать отвечающих, не нравиться ответ, покажи хоть язык!))

Иногда-Никогда

Вооот, ты молодец, я так же думаю

Николай Серегин

Угу))) И я, и я, и я того же мнения!)))

Ви
Виктор

Я тоже иногда так поступаю. Это в том случае, если ответ ниже того уровня, на котором я готов вести диалог.

Иногда-Никогда

Все правильно

Вл
Владимир

Наверное для того, что бы услышать ответ.😃 Тут половина вопросов, которые вообще не требуют ответа.😏

Иногда-Никогда

Для размышлений

Вл
Владимир

Я не знаю, как мы ещё можем продолжить наш диалог.😄

Иногда-Никогда

Ну и то хорошо😊👍

Ахим Ноел

все зависит от интересности ответа, В основном думаю их задают для количества просмотров и лайков

Иногда-Никогда

Наверное

Veleslav Yarumar Vran

Как и все и всё, что здесь делается - это делается для смеху ради и для убиения времени.

Иногда-Никогда

😊Бедное время

Veleslav Yarumar Vran

Бедные убийцы оного, обречены на вечное чаепитие.

Екатерина

На ответы типа "да", "нет".........................реагировать не хочется...понимаете почему..

Иногда-Никогда

Само собой, но есть некоторые, вообще никомму не отвечают

Малина Вареньевна

Если ответы совершенно одинаковые - замучаешься каждому писать одно и то же))

Иногда-Никогда

Так и не одинаковые остаются без ответа

Андрей Борисович

продолжаю но не со всеми и от ответа тоже бывает зависит продолжать или нет

Андрей Борисович

из могилы))))))))))

Иногда-Никогда

Ужас какой, ты меня пугаешь

Андрей Борисович

ну Штирлица ж уже нет ))))))))))))))

Иногда-Никогда

И пусть себе покоится с миром

Андрей Борисович

ага не стоит ворошить былое

Ех
Ехидна

Есть понятие риторический ответ (вопрос)...
Вы плохо знаете русский язык????

Ех
Ехидна

Ёжик...
Чудное создание...
А вы где его словили???)))

Иногда-Никогда

Я его пыталась сыром угостить, но он был напряжен и съел только один кусок.. Убежал в траву это у нас на даче, сын уже поздно сидел на качеле, играл в телефоне, а это чудо вышло на охоту

Ех
Ехидна

Мой отец (отчим) всегда говорил... Он меня и Аньку не пинал (У тнего авторитет был высокий) :
- Никогда не мучить живность...
поэтому у Аньки 2 кота и кошка....

Иногда-Никогда

Животных обожаю

Ех
Ехидна

А мне как в стихотворении :
🖼

Sekach Dev

А, ты здороваться перестала... не культурно, хоть и на культурную похожа... ))

Иногда-Никогда

Здравствуй здравствуй😌

Sekach Dev

Ладно... на первый раз проехали... это надо не в конце, а вначале делать... Не будешь здороваться, писать больше не буду... будешь ожидать диалог после ответа.... ))

Иногда-Никогда

И плакать

Sekach Dev

Не писять...

Ма
Маргарита

Загадка:))))) Но отвечать на вопросы данных личностей уже не хочется...))))

Ма
Маргарита

Из ответов этих "хранителей"?...)))))😁🤣

Иногда-Никогда

Аха

Ма
Маргарита

Наверное, все силы ушли на написание (списывание) вопроса, отвечать уже сил нет:))))))

Иногда-Никогда

Смеюсь

Лара Ларина

тоже такие удивляют, я уже несколько таких знаю..и им не отвечаю...😉

Иногда-Никогда

Ну да, интерес пропадает

Лара Ларина

конечно... получается вопрос ради вопроса...

Иногда-Никогда

Да.. 😊

Владимир Вельский

Ваш ответ вероятно их не взволновал, или это скрытый соцопрос😁

Иногда-Никогда

Не таю надежд🤦‍♀️🤣

Владимир Вельский

Есть еще возможность написать в "личный чат"

Иногда-Никогда

Да, но вопрос зачем...

Владимир Вельский

Что"б ответственность наступила

Владмир

Смотрят на фото и принимают решение кому стоит отвечать.

Иногда-Никогда

Возможно, но есть те, кто никому не отвечает

Владмир

А меня больше раздражают, когда вместо ответа читаешь междометие.

Иногда-Никогда

Ну.. Значит им сказать нечего😊

Владмир

Или стесняются сказать. Что заставило тебя раздвоиться?🤔

Виктор Билькин

Да им лишь бы что нибудь ляпнуть, а потом язык в жопу

Га
Галина

бывают вопросы-ответы, не требующие диалога.👩‍🦳

Иногда-Никогда

Все бывает.. Но когда нет обратной связи, то и отвечать им уже не хочется🤷‍♀️

Га
Галина

и не надо.🌹

Га
Галина

все просто.Главное-не усложнять. хахаха🖼

Иногда-Никогда

Точно