Татьяна

какого цвета женское белье больше нравится мужчинам?

–3
Ответы
Кот Кот

Нас приручили к цветам как символа каждый цвет и своим значением
Поэтому каждый выберает тот цвет в значении которого для него больший смысл.. Но все этто так глупо даже как и сам вопрос о белье

Татьяна

не глупо вовсе-одни любят красное а другие белое

Кот Кот

Красное страсть когда девушка на все готова.. чёрное тайна которую надо раскрыть белое чистота и невинность
Зелёное ну раз поймал лягуху так целуй её везде!!! Синее пости русалка из пены морской!!
Одного во всем этом понять немогу какое мне дело какого цвета трусы у рядом стоящей женщины в тролебусе.. Думаю некакого..
Нооо фишка в том что женщин волнует цвет белья. А это говорит о том что она всегда готова где-то как-то с кем-то и неожиданно... А это оч показательный факт о женщинах!

Татьяна

ну да а вам конечно по фиг что там на ней надето -все равно снимать

Кот Кот

Нафиг оно мне надо.. Или вы думаете у меня более забот в жизни нету

Татьяна

заботы есть у всех

Кот Кот

Так вот... Поэтому говорю вам как мужчина нам обсолютно поралельно на тех тетак что стоят рядом и тем более какого там цвета трусы.. И даа бывает крайне редко и далеко не каждый день что нам кто-то приглчнеться и даа мы тогда посмотрим на неё и подумаем вот бы с ней познакомиться. Даа можем даже представить свидания. Но цвет её трусов
Такие мысли к нам в голову не заходят...

Татьяна

ясно

Ми
Михаил

Мне нравится нижнеё бельё белого цвета, а когда год не меняла пожелтевшие мало привлекает.

Татьяна

ясно

Александр Бабурин

Многое зависит от цвета кожи волос глаз женщины на которую Он смотрит

Татьяна

ну да

Ин
Инга

Думала,что белое...Почитала комменты,оказалось большенство черное🤔

Татьяна

ну да

Алекс Венцель

Как будто кто-то рассматривал его: Мужчинам интереснее что под ним...

Татьяна

естественно

Михаил Гехт

Обычно контрастного с телом. А тут ж от загара, тона и расы зависит.

Татьяна

соглашусь

Муслим

На вкус и цвет сами понимаете…мне нравятся белые, светлые тона

Татьяна

ок

Ендурин 15

на фига вообще бельё если уже раздел женщину до него🤪

Татьяна

ну да

𝓝𝕰𝓕𝕺𝕽

🖼🤔допустим такое,жаль скопом не кинуть все

Татьяна

😀

𝓝𝕰𝓕𝕺𝕽

готический стиль

Татьяна

да

Владимир С

Мужчинам это пофиг, когда его интересует тело!

Татьяна

ясно

Мистер Бин

С цветами на интимных местах😉

Татьяна

😀

Yury Panteleev

прозрачное...( но до определенного возраста.)

Татьяна

ок

Ал
Александр

элегантного, и чтобы снималось без проблем

Татьяна

ясно

Александр

Какие у Вас имеются в наличии варианты?..

Татьяна

их много

Александр

Зачитайте весь список, пожалуйста!

Татьяна

все оттенки

Александр

Количество оттенков по цветам: желтые272; оранжевые223; красные224; фиолетовые105; синие236; зеленые327; серые378; коричневые199;светлые и темные12.

Татьяна

все

The Мишка На Юге)

Белые сатиновые трусы фабрики рассвет)

Татьяна

😀

Станислав

Скорее его отсутствие в нужный момент.

Татьяна

😀

нш
николай шляхов

Никакого! Лучше женщины совсем голые.

Татьяна

ясно

Бабайкин Юрий

Я не ношу женского белья🤷‍♂️☝️🤣

Татьяна

ясно

*Таня*

Татьяна, когда вы уже успокоитесь?

Татьяна

😀

Татьяна Владимирская

полагаю, что вот такое)🖼

Татьяна

Вы не мужчина

Ан
Андрей-Пушкин

Да, костюм Евы мне больше всего нравится )))

Татьяна

🤣

Ar
Arkadij

Женщина лучше выглядит бэз оного.

Татьяна

ну да