Андрей R@

Люди, живущие в огромных, хорошо обставленных квартирах, питаются лапшой "Роллтон"?

Ответы
Ти
Тимуровец

Я как-то в 2001 году батрачил на богатого, кормился с общего стола. Первое красный обыкновенный борщ , на второе гречка с куском обжаренной колбасы, и чай из пакета с халвой. Хлеб белый. Гречка чередовалась с картошкой и капустой.

Цв
Цветочек-Аленькай

некоторые действительно так питаются... когда-то знала девушку, которая одевалась с иголочки, косметика и парфюм идеального качества, но... весь её рацион был морковные и картофельные котлеты из кулинарии

Цв
Цветочек-Аленькай

как-то так

Феникс Пеплов 2

Они там, в кулинарии, к котлетам мясо подмешывають..))

Цв
Цветочек-Аленькай

это было давно, тогда в кулинарии было строго с рецептурой и в котлетах мяса не наблюдалось )))))))))))))))

Сара Фомичева

Нет. Это я знаю, что такое лапша "Роллтон". Я из этой лапши делаю себе суп. А богатые питаются вкусной едой. А в пятницу, субботу и в воскресенье они питаются и развлекаются в дорогих ресторанах. 😏

Ok
Oksi

ну а чем им питаться ...они же не в тайге медведя не завалят...сейчас все почти продукты типа ролтона...а по мне дак тайга медведь в лучшем случае домик и огород ))))

Андрей R@

✌️

Ok
Oksi

крабы есть большие?

Андрей R@

Есть очень большие - панцирь около 70 сантиметров.

Ok
Oksi

Ого))

Андрей R@

✌️

Екатерина Машинская

Почему бы и нет , они люди ,и причины могут быть разными , то есть нехватка времени на готовку или банальная усталость , а может быть и нравится это блюдо

Ирина

Не знаю на счёт огромных и хорошо обставленных..Но Роллтон ..это деликатес)) Обожаю! Знаю,что вредно, поэтому покупаю редко, чисто побаловать себя)))

Nadejda Pereverzeva

да...потому что у них нет времени готовить нормальную еду....работа чтоб обставиться и большие дома покупать и другой вариант ресторан фас фуд...

Валентина Тимофеева

Всегда этому удивлялась,но это так! Знаю таких ,у которых есть деньги, но на еду стараются не тратить.. и практически не готовят дома...))))

Андрей R@

По-моему всё понятно, прямая зависимость.

Валентина Тимофеева

Да нет, половину людей не дума

Андрей R@

Это их дело,спохватятся да поздно.

Валентина Тимофеева

Вот, потом приходят на приём и спрашивают, "доктор что со мной"???? Лично я не ем колбасу, мясо стараюсь покупать у частника, овощи с дачи и т.д.

Андрей R@

Именно так, а нужно было всего лишь включить разум.

Марина Шин

ВОЗМОЖНО,ЧТОБЫ ВСПОМНИТЬ МОЛОДОСТЬ,МНЕ НЕЛЬЗЯ ЯЙЦА И МОЛОКО.НО ИНОГДА НАКАТЫВАЕТ-ХЛЕБ С МАСЛОМ,ЯЙЦО И КАКАО С МОЛОКОМ,КАК В ДЕД. САДУ

Gulnara

Мои соседи купили 2 машины ,а дочка подошла и говорит-а мы с мамой вчера купили целую коробку бич пакетов....получается вы правы.

Андрей R@

Бич пакеты это сильно.

Gulnara

Дешево и сильно!

Александр Мамедов

огромных, хорошо обставленных квартирах это понты.Они человеку не нужны. А роллтон это лень.Неумение себя обслужить.И семью.

Андрей R@

👌

Nusya Nusya

Лапша ,,Роллтон,, если перерассчитать на килограммы получается дороже обычных макарон или спагетти 😉😉😋

Андрей R@

Вопрос не в этом.

Nusya Nusya

А в чем)

Андрей R@

Прочитайте вопрос второй раз.

Olga Strulik

Говорят у Simensa жена пакеты после покупок стирала и гладила,поэтому и миллионер. Может и эти люди экономят.

Нина Шапкина

Сейчас на расходе воды больше потеряешь...

Луиzа Каzти

лапшой РОЛЛТОН очень дорого питаться. ну если с экоономической точки зрения, да и с физической тоже

Ирина Дегтярева

Да. Иногда им хочется чего-нибудь "этакого": то котлетку столовскую, то "Роллтон", то сосиску соевую.

Андрей R@

Сосиска соевая это сильно.

Ирина Дегтярева

Это - Да-а-а-а-а...!

Всякослав

Да, это всё, что остаётся от ипотека и кредитов, взятых для покупки и ремонта в этих квартирах.

Леди Мила

Вы знаете, у меня хорошая квартира.. и не голодаю, но иногда покупаю эту лапшу - вкусно очень.

Леди Мила

да, хоть и понимаю, что это вредно

Людмила Дунаева

можно посочувствовать им. все ушло на тряпки и обстановку, а здоровье - это второй сорт.

М)
Маруся )))

а что?.. деньги закончились временно, а квартира и обстановка остались.. всякое бывает..

Александр Антаков

Да? Я таких не встречал. Хотя самому иной раз хочется запарить какой-нибуть БигБон.