Константин

КОНОПЛЯ - КТО И ЗАЧЕМ ЕЁ ЗАПРЕТИЛ И ОБОЛГАЛ ? 7 причин выращивать техническую коноплю
241 916 просмотров • 28 мар. 2022 г. • 👈👈👈 У вас дома есть какая нибудь одежда из конопли ?

Ответы
Александр Чайка

нет.

Константин

Натуральная одежда нынче не в почёте.

Александр Чайка

наша семья одно время жила в Галюгае( станица) там Кострицей топили печки.Это остатки стеблей конопли похожие на опилки.Ни разу не слышал чтоб её применял кто ни будь как наркотик.Масло из её семян вкуснее чем из семечек.

Константин

В промышленной конопле дури 2% а в нарко конопле дури 20%. Из промышленной не выгодно дурь доставать. Дорого.

Александр Чайка

понятно