Ешкмн Кот

Если ты россиянин.!!! И есть в тебе свобода!! Что для тебя нынешняя россия?? Вопрос для всех)) даже для вас любителей путина!)

Ответы
Людмила Потёмкина

Россия огромная страна...!!!! И даже в такой огромной стране-президент смог Россию так поднять,что любителей Путина намного больше..!!!Ну может и есть недовольствующие по мелочам...,ну что поделаешь,люди в глубинке живут, иногда очень тяжело и не всегда видят и понимают,что это не от президента зависит, но виноват то кто...конечно президент,надо ж на кого-то свалить,😂Но я думаю.что президент умный человек и всегда поймет,потому что разница в менталитете большая и не нужно все воспринимать буквально....да я думаю.даже на некоторые мелочи просто не обратит внимание,ну мало ли что может сказать пьяный ежик..

Ешкмн Кот

Я не читал твой бред((( Тебя не ебед когда ты пойдешь на пенсию..цены на бензин.цены на все!!!)))ты кто бот или ебнутая???

Людмила Потёмкина

шуток не понимаешь, а сматами,я вообще не хочу с тобой общаться.извини.тебе какая разница.главное ты живешь хорошо и радуйся. а как я пролживу-это не твои проблемы...

Ешкмн Кот

Ты сама поняла что написала??)

Людмила Потёмкина

Понимаю,как читаю,может и бред и мне не все равно когда и как я буду жить на пенсии, а ты мне можешь что-то конкретное предложить? Я не бот,я просто не все в жизни понимаю,многое не умею.живу,как могу,как получается...вот и вся учительская практика,я никого не учу.только защищаюсь наверно,точнее оправдываюсь.потому что другого ничего не могу..Раньше могла,теперь все в жизни поменялось...если я чего-то не понимаю, научи жить...но желательно без матов,хоть иногда наверно и слов не хватает

Ешкмн Кот

Я извиняюсь за вчерашнее,дурацкое настроения было(((( Извени ещё раз🌷🌷🌷

Людмила Потёмкина

😍 😘 обнимашки...,я не злопамятная,я тоже так реагирую..защитная реакция наверное...

Ешкмн Кот

Спасибо за ответ 👍🌹🌹🌹

Владимир Хахленков

Есть в инете мультик про нее кто ее взял в жены и кто имеет. Откровенный правдиаый и очевидный. Этим все сказано.

Ешкмн Кот

Не видел..

Владимир Хахленков

Его убрали видно. Я бы побоялся его показывать

Ешкмн Кот

Ясно 👍✊

Cергей Плотников

Для меня Россия мои родные, мои ,интересы, моя культура и история,моя вера.

Ешкмн Кот

И меня не тронь..и всё.?))

Любовь..любовь!

Россия пишется с заглавной буквы. И Путин это ещё ни Россия...

Ешкмн Кот

Был патриотом..и гордился этим))) А теперь как то так!! Ну если не пу...так что россия то?.

Алекасндр Сычев

Россия была есть и будет. Я родился в России. Это моя родина.

Ешкмн Кот

А в войну за царька путина тоже пойдешь???)))

Ешкмн Кот

Ава👍((( Кто по жизни шнырь?.?)))

Ма
Майя

любитель фотообоев 😁😁😁

Ешкмн Кот

Наверное))) Шурик аника воин((( ты чмо!! Ждуу!!!

Крысеныш Волчий

Что нынешняя, что прошлая, что будущая - Родина.

Галина Бутусова

Россия и Путин не разделимы по моему.

Галина Бутусова

НЕ знаю.Я уроженка России.

Ешкмн Кот

Ладно удачи..гр РФ ..но не хочу ехать из РК((( Определись уже👎👎👎

Галина Бутусова

Не могу мать оставить тут.

Ешкмн Кот

У человека есть два пути..или да или нет!! А остольное это уже сомнения..так что живите в Казахстане.добрый совет вам!! А этот извините Хуйло Путин..ведёт россию к войне(((

Юрий Сотник

Как и раньше - Родина....

Ешкмн Кот

Путин и Родин

Юрий Сотник

Что-то Вас на Путине клинит... Прям по Фрейду: тайное сексуальное желание ему отдастся?

Ешкмн Кот

Скорее всего уничтожить его и вас кто ему лижет зад((( без обид Юрик..кто тебя так назвал то👎👎👎😂😂😂

Юрий Сотник

Уничтожитель? Обычно человек, прячущийся за обезличенный Ник и аватар и поднимающий политические вопросы - или провокатор, или подонок. И чаще всего просто трус...

Ешкмн Кот

Для долбаеба типо тебя..Ава?? Не видно звания.. и 57 даже для Авгана много))) кто ты черт???

Ира Осипович-Самкова

Сложный вопрос.

Ешкмн Кот

Ну не здесь же!)

Ира Осипович-Самкова

Насмешили,_ко нечно не здесь.

Ешкмн Кот

Пиши в ватсапп 💋💞💋

Ешкмн Кот

Жду 💋

Кай Фрост

Концлагерь.