Эм Ма

У всех ли тёща как в анекдоте? 🙂

Ответы
Андрей Якунин

У меня было две тёщи. Обе вполне себе. Первая до сих пор за меня горой, хоть с её дочкой я и развёлся в начале 90-х. Вторая - та просто золотая женщина была. К сожалению - рак... Отношения у нас по началу не клеились: второй брак, там ребёнок остался, но как лучше узнала меня, да когда через пару лет сын родился - всё наладилось. Жалко тёщу: действительно душевная и прекрасная женщина была. Очень жаль, что не увидела уже успехов внука - он у нас классический гитарист, победитель кучи конкурсов, международных в том числе. В консерваторию поступил в этом году. Вот бы ей радость была...

Эм Ма

сочувствую. доброта людей остается в нашей памяти, это прекрасно

Андрей Якунин

Жаль, что прожила так немного. 58 лет всего... Женщина и правда замечательная была.

Эм Ма

Церство Небесное....

Raisa Nurieva

тёща любит глазами своей дочери, а ласковый телёнок двух маток сосёт 🙂 Борзая тёща дочкой спекулирует, а тёщенька флиртует и с зятем 🙂 Справедливая тёща бьёт не в бровь, а в глаз! Жадная тёща ворует у дочки, щедрая тёща - одаривает зятя, как сына родного. Умная тёща - счастливая Женщина.

Эм Ма

очень интересно, спасибо)

Вениамин Поликарпович

Кошек я уважаю. Отвез кошку в другой город и оставил на свалке среди бомжей без всяких средств к существованию. А она домой вернулась. Не орала, не угрожала, заявления в полицию не писала. Не то, что теща. 😜

Эм Ма

хорошая кошка)

Митёк

Две тёщи. И обе тёщенькьи. Первая жива (от первой жинки) - Дай Бог ей здоровья. Вторая, Увы, Царствие Небесное. У меня на руках. Возраст и здоровье. Обе очень замечательные- воспоминания от общения. И Спасибобо им ...

Эм Ма

это замечательно

Митёк

☺️🌲

Эм Ма

С наступающим!

Игорь Дмитриев

Было две жены , но вторую тёщу никогда не видел , она жила в России ,за границей. Но та что была не особо часто видел , они с женой постоянно закрывались у тёщи в комнате и что то обсуждали.

Сергей Серёга

НЕТ.... КОГДА Я ЖИЛ СО СВОЕЙ...--- У МЕНЯ НАОБОРОТ ..-- ТЁЩА БЫЛА ЗОЛОТО...--- А ВОТ ЗАТО ТЕСТЬ-- БЫЛ --КАК ТЁЩА В АНЕКДОТЕ---- ПОЛНЫЙ ГАВНЮК

Эм Ма

ну, бывает

Сергей Серёга

НУ ДА ... БЫВАЕТ................ -- НЕ ПОЖЕЛАЮ НИ КОМУ!!.... ЕГО НЕ ТО ЧТО БЫ Я НЕ ПЕРЕВАРИВАЛ...- ЕГО НЕ НАВИДИТ ВСЯ ЕГО ДЕРЕВНЯ...-- С НИМ НИКТО НЕ ОБЩАЕТСЯ.... - И ЭТО ОН ВИНОВАТ В ТОМ ЧТО Я РАЗОШЁЛСЯ СО СВОЕЙ ЖЕНОЙ!!

Эм Ма

сочувствую

Сергей Серёга

СПАСИБО КОНЕЧНО НО . НЕ СТОИТ........ УЖЕ ПЕРЕГОРЕЛО!!!!

Эм Ма

понятно

Валерий Абзаков

Нет. Я до сих пор уважаю мою бывшую тёшу. Она не раз мне помогала. И не припомню, что-бы влазила в наши отношения с бывшей женой.

Эм Ма

замечательно

Валерий Абзаков

Что Вы хотите этим сказать ?

Олег Кравцов

У меня была нормальной, пока не стала защищать дочку от её любой порочности.. Хотя почти все мамы будут защищать своих детей)

Эм Ма

да. наверное

Нина Боднарчук

У меня свекровь всех переплюнула, но я её люблю где то глубоко в душе))) и чем дальше от меня свекровь тем больше моя любовь)))

Эм Ма

да. понятно

Серик Утеулов

Поражаюсь,но со временем действительно стала,такой и даже еще хуже, я человек толерантный,но для меня это не приемлемо....

Серик Утеулов

Нет я никогда не жил с родителями жены,но даже в одном населенном пункте жить с ними нельзя, даже если это областной центр,потому,что жена всегда стремится к своим родителям с детьми, и получается,что дети волей не волей,подпадают под их влияние...

Эм Ма

не знаю, кому как. живу со свекровью, моя мама нас навещает. нормально

Серик Утеулов

Значит всё правильно свекровь понимает своего сына, Вы являетесь его выбором,поэтому не стоит,что то предпринимать, а тёща это другое...Хотя Бог ей судья?

Эм Ма

ОТ мужчин всегда чего-то требуюьт.

Эм Ма

вот и теща тоже

Юлия Подлесная

Моя мама очень любит моего мужа! У них очень хорошие отношения! И...всегда их завет в гости☺️ Не все одинаковые

Эм Ма

замечательно)

Даулет Кадамбаев

Бог сотворил адама и еву...!!! Иисус свекра и свекровь Моххамед отца и мать ! Дьявол создал тестя и тещу!

Эм Ма

спасибо, я очень его люблю. хоть кто - радость в семье

Даулет Кадамбаев

Круто! !! А сын женат? Сколько лет сыну?

Эм Ма

нет, ребенок еще

Даулет Кадамбаев

Понятно. Воспитайте достойного гражданина своей страны

Эм Ма

постараюсь)

Н*
Нати ***

а я и теща и свекровь.... не лезу ни к зятю с поучения ни к невестке, они у меня как родные сын и дочь!

Эм Ма

здорово)

Рома Роман.

Если бы были соревнования, моя теща (бывшая) заняла бы первое место, абсолютного чемпиона мира. )))

Эм Ма

класс)

Вадим Кувырков

Не знаю про какой анегдот идет речь у меня теща золото такую как моя теща не стыдно называть МАМА

Эм Ма

да дай Бог)

Julia R.-B.

Нет у нас свой анекдот моя добрая не говорит на моем языке а я на её 😘👍

Эм Ма

хорошо)

Julia R.-B.

😁✌️

Николай Фролов

Нееее.... Моя теща молодец! А вообще, любовь к теще измеряется в киллометрах! 😉

Эм Ма

понятно) рада за вас)

Мистер-Х Мистер-Х

Моя бывшая тихая змея была, почти не говорящая, только часто шипящая 🐍😂

Эм Ма

вот как, сочувствую

Особенная Особа

йа тёща ..и гаваряд КУЛЬНАЙА!!!=)..пишуд смс-ки спасиба зо дочку=)..ПРИЯТНА ПЛИН

Эм Ма

поздравляю Вас) мира Вам и добра)

Особенная Особа

И Вам=) 🌹

Леонид Элли

Все мы разные и тёщи и свекрови и зятевья и невестки,да и рассказчики тоже.

Эм Ма

да)