Оратор.

Девушка,дом постройла,дерево посадила,три сына родила,ищет мужа!

Ответы
Валентина Рязанова

По себе знаю, таких замуж не берут, слишком много задатков мужского, а вот ленивую капризную стерву возьмут с руками и ногами и со всей её стервозностью. 😉 🌹

Дмитрий Смирнов

Два мужика сидят,один:"Вась,ты коня на скаку остановить?-"-"Нет!"-"А в горящую избу войдешь?"-"да что я тебе,баба,что ли?!)

Эл
Элина

Зачем ей нужен мужик? Для утех, рассады,для мужского духа в доме,соц.статуса ,для "здоровья" ? Жду ответа.

Оратор.

Для того, чтоб не куда бегать не надо,для ежедневного секса в своей постеле.

Тереза Абрамова

Девушке сначала надо научится писать без ошибок... а уж потом принца своего искать

Тереза Абрамова

хотеть не вредно... возраст такой

Оратор.

Любишь секс?

Тереза Абрамова

Вас это не касается ... и прекратите задавать мне такие вопросы

Оратор.

Вам же по душе такие вопросы.давай продолжим беседу.

Serjio Gonsalezz

Вот они так всегда, все переделают, и говорят, а теперь - кто быстрее к финишу?!!!

Григорий

трёх сыновей родила? и всё девушка?,... а говорят, что все мужики сказочники😉

Евгения Волохова

☺️ ☺️ мужчина не теряйтесь ! Все готово , усилий прилогать не нужно !

Ал
Алёна

Главная задача женщины-РОДИТЬ ДОЧЬ, РАЗРУШИТЬ ДОМ, И СРУБИТЬ ВЕСЬ САД.

Ирина

ещё одного ? четвёртого зачать не от кого? а прежние куда сбежали?

Воронков Павел

да при зачатии желательно присутствовать лично😜

Василий Маслаган

я ислам не знаю, кто кого ищет -разберитесь ищет сколько троих?

Николай Сидоров

пусть теперь: ремонтирует дом, поливает дерево, растит внуков

Татьяна Сердюкова

Да на хрен он ей нужен,стирать и на ... Ходить,чуть,что не так))))

Александр Максимов

Интересно мужа ищет а трёх уже родила Енто как получается?

Оратор.

на готовое .

Александр Максимов

Может старого возвернуть?

Татьяна Тышкевич

А зачем он ей теперь нужен? Что она с ним будет делать???:))))))

Оратор.

Секс дома.

Ма
Марго

Мужчины! Неплохой вариант. Ничего делать не нужно.😅

Оратор.

мужчина должен удов.женщину!

Ма
Марго

Желательно.😊

Оратор.

А женщина должна. .....?

Ма
Марго

Конечно😊

Елена Зуева

Мне так жалко женщин которая обделена мужским вниманием!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Молодец! Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет.

Ан
Ангелина

прекрасная мама и хозяйка и женой будет самой классной