K.
Karina .

Интересно, почему здесь много мужчин нытиков? Денег нет ..жены нет..работы нет и тд и тп..Может вам стоит пойти на работу?

Ответы
Алексей Севастьянов

Да уж, печалька. А про то чтобы спасать Отечество с такими нытиками даже и речи нет, которое именно сейчас как-никогда нуждается в защите от врагов супостатых. Рекомендую всем посмотреть ролик Татьяны Габовой "Обращение к Зюганову", фильм Светланы Пеуновой "Обманутая Россия", "Запрещенное интервью про устройство власти в России", "Почему РПЦ так тщательно скрывает настоящую историю России",Окна Овертона,лекции Константина Петрова,Владимира Жданова, Жака Фреско,Даниеля Ганзера,Теодора Гауша,беседы с Юрием Мухиным,Валентином Катасоновым,Евгением Спицыным,Николаем Стариковым,Владимиром Зазнобиным, Валерием Пякиным,Валерием Задереем,Виктором Ефимовым,Ниной Крыгиной, Владимиром Базарным,передачи Бесогон с Никитой Михалковым, документальный фильм Павла Пашкова "Русская тайга" и ролики Михаила Советского, канал Pravda GlazaRezhet, и, главное, новый фильм от Михалкова "Т-34"! Также читайте книги Ивана Дроздова, Романа Перина, Ипполита Лютостанского, Александра Нечволодова, Константина Кеворкяна, Эдуарда Ходоса, Николая Старикова, Андрея Караулова, Татьяны Грачевой, Эрика Дубэя.

Владимир Соколов

Самое печальное что человек считающий себя самым умным находиться в не выигрышной ситуации, почему вы решили что эти люди не работают? Вы считаете что только у неработающего нет денег? Вы ошибаетесь, у людей имеющих по три работы нет денег... и потом я не думаю что если вам мужчина признался что у него нет денег да бы надавить на ваше материнское чувство, что бы разжалобить? Это не так если мужчина захочет кого то разжалобить то найдет способ по интересней, а в данном случае мужчина хочет понять вам мужчина нужен или объект который просто будет решать ваши проблемы? По этому прежде народ учить, вы загляните в свое сердце, сколько вы имеете работ, хватает ли вам денег, и вообще способны ли вы просто любить...?

Александр Смирнов

Мужик виноват всегда.Образ настоящего мужчины нынче не в моде.В моде вид,который восхваляют вокруг-это образ п-са.С каждой рекламы смотрит гламурный п-р,показывая как надо жить и в каком стиле.Я за тех,кто внешне и внутренне остался мужчиной,кто зарабатывает деньги,но не делает их смыслом жизни.Кто может себя прокормить и накормить.Кто не разбрасывается своими детьми и не отдаст их никому без боя.Кто может за них жизнь отдать и за ту единственную,которая рядом.Смысл понятен.Любой мужик всегда не прав.И вообще виноват,что родился.Вот как родился- так сразу и виноват.😜

K.
Karina .

А кто восхваляет образ п - са? Только такие же..Настоящий мужчина не ноет и не плачет..ему не когда это делать ..он работает...

Александр Смирнов

Вот Вы и ответили на свой вопрос.На счет большинства присутствующих здесь нытиков,таковых не наблюдаю.В остальном "пардон", слегка углубился в тему.🌹🌹🌹

Виталий Елисеев

😁😁😁 так если пойдут на работу денег вообще не будет ,сначала жена появится потом дети ,куча проблем : жене дай ( а не наоборот) детям тоже дай потому ,что должен и обязан ,а тут поныл клоуном прикинулся и время убил ,а может кто и сжалится😉

K.
Karina .

НЕ мужское это дело.

Виталий Елисеев

а вы где то видели нытиков ? которые считают себя мужчинами ,а то что там меж .....есть отросток так это ещё не показатель мужчины😁

K.
Karina .

Да здесь полно таких...

Виталий Елисеев

так это мужчинки 😁прошу не путать с Мужчинами😁

K.
Karina .

Их трудно и мужчинками назвать.

Дмитрий Иванов

когда молотком промажу и попаду по пальцу могу заорать а на на работу та к с 90г работаю а кого у меня нет так не разу и не ныл не мой стиль НЫТЬ

Ахат Фахретдинов

Да я вдовец жены нету я не работаю и работать не собираюсь а не чет девушек всегда наедётся каторая ноги раздвинет или минет сдепает

K.
Karina .

Смотри- на руках что бы волосы не выросли...

Геннадий Ирха

Кто тебе такое сказал. работы завались только успевай жёпой шевелить а жену найти было бы желание. Так что мадам вы не о том пишите.

Николай Корешев

))))))....Это место только для женщин- нытиков? Которым на работу не нужно?.....Написал бы более развернуто,но извини,на работу опаздываю

Хафиз Аскаров

нытики. всегда были и будут.не обращий на них внимания. на счет работы. да не везде он есть. образования не у всех есть. возрост. и тд

K.
Karina .

Кто ищет - тот найдет

Хафиз Аскаров

есть логика в ваших речах.

Дмитрий Ху

А зачем она эта работа? На работе кони дохнут. Мы лучше так посидим на лавочке во дворе, пивка с рыбкой, с утра. Пусть ослы работают.

Талгат Ахметжанов

Это вы обращаете просто внимание только на подобных. лично я не такой. по мне так озабоченных бабенок куда больше

K.
Karina .

😁Себя не похвалишь - ни кто не похвалит..Браво мужчине.

Талгат Ахметжанов

А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ.

K.
Karina .

Не уважаю хвастунишек.

Талгат Ахметжанов

Ваше право. хотя я как-бы и не хвастался. а сказал лишь то что думаю. что и мужиков нытиков хватает . но и женщин ….. не мало. в чем тут хвастовство понять трудно. А то что я лично не ною. не есть хвала самому себе . а четкий комментарии ваших слов . не более того

Валерий Лисовский

Если мужчина хвастается, что женщины ему проходу не дают, то спросите у невзначай: ЗАДНЕГО, ПЕРЕДНЕГО или ОБОИХ?

K.
Karina .

Это обычно заднеприводные.

Игорь Орешников

Да тут и баб хватает. То не тот, то не красавец, то жмот и не спонсор. Может хватит пизде.... И самой заработать.

K.
Karina .

Придурки могут проходить мимо.. а ты один из них))😜

Олег Ананенко

Ну, не только мужчин. Могу пригласить в свою команду🙂 Могут деньги появиться, а с ними все остальное.

Анатолий Зайчик

Отличный вопрос,но скорее он касается не только мужчин.У меня все хорошо,скорее отлично. Грех жаловаться.

K.
Karina .

😁👍

П.
Павлик .

Потому, что надо обращать внимание на всех мужчин, а не только на нытиков. Тогда и будет счастье😀

K.
Karina .

😁👈

П.
Павлик .

Только не надо говорить что я не прав😂

K.
Karina .

Не прав..

П.
Павлик .

Значит Вы попросту слепы. Что я могу сказать?😄

K.
Karina .

Пока зрячий..

П.
Павлик .

Кто? Я?

Юрий Федоров

Я не скажу за всю Одессу, У меня все есть. Просто как русские говорят:"По одежке протягивай ножки".

Юрий Федоров

Вы все воспринимаете буквально. Зону можно заменить голодом, через две недели любой поймет , что для него значит обыкновенная еда.

K.
Karina .

Если человек не понял до сих пор..навряд ли поймет.

Юрий Федоров

Вы оставляете ему шанс?

K.
Karina .

Я уже сказала.

Юрий Федоров

Вот и молодец.

Сергей Савин

Привет милая!!! Вообще то я работаю!!! И не ною!!! Ты все таки красавица!!!😘😘😘

K.
Karina .

Уже милая? я же вам хамила?

Сергей Савин

На такую красоту грех обижаться!!! Ты красива и сексуальна!!! Жаль что на много старше тебя!!!😘😘😘

K.
Karina .

А то бы?

Сергей Савин

Обязательно встретился с тобой!!! Мррр...!!!😘😘😘

K.
Karina .

Для начала не плохо бы было узнать- хочу ли я этого?

В*
Владимир *****

Есть деньги, машина, мотоцикл, жены нет но есть две любовницы , есть свой дом, Карина ты о чем?)))

Владимир Писарев

Как Буба пел «А я не плачу ,никогда не плачу,есть у меня другие интерэссы»у меня все наоборот