Ол
Олег

Сограждаге кто на уроках истории,занимался чем то другим,не хватает знаний подключите логику,если бы при царе народу жилось хорошо ,то трех революций за 12 лет не произошло бы.Ну вот сейчас беседовал с одним гражданином узбекистана ,так он изволит быть не довольным что большевики 100 лет назад вытащили его народ из средневековья,отмыли от кизяка и дали образование...Видимо не в ишака корм?

Ответы
Сергей Владимирович

Революции - это тёрки между зверями в обличье человека когда они себе народы захватывают и за власть над данниками дерутся. Народ в этих событиях - это обманутая и совращённая сила для этих драк

Ол
Олег

Да чтоты,а народ в вакууме живет прям такая божья корова?

Сергей Владимирович

Именно. Народу некогда. Работать надо. Ему, народу, никто ничего не предложит, потому как кроме него никто ничего не производит.

Ол
Олег

Работать? За гроши на которые нельзя прокормить детей,а вы в курсе что в российской деревне при царе люди гибли тысячами от голода,а правительство кормило европу дешевым хлебом,и пережигало пшеницу на спирт,Кто бы пошел воевать если и так все хорошо этих революционеров просто удавили бы и все.Вы и вправду такой дурак ,что не понимаете таких прмитивных вещей или троль?

Людмила Мила

А я давно заметила, что не надо никого тащить и отмывать. Все равно вернется в своё болото, потому что привычнее там жить..)

Яна Баштар

Сейчас историю пытаются перемесить,чтобы соорудить себе подмостки для прыжка в царизм

Ол
Олег

Хер им в глотку

Яна Баштар

Это МЫ так думаем,а молодёжь уже дезориентирована на 70 процентов...

Ол
Олег

Молодежь просто животные им все равно лишь бы кор или,так вот при царе с кормешкой было очень хреново а еще секли на конюшне иногда и до смерти

Яна Баштар

Вот и страшно...за молодежь...

На
Наблюдатель

неа. благодарности 0 с минусом