Вацлав Вацлавович

Как часто используете посуду из фарфора

Ответы
..

Каждый день. Чайные чашки фарфоровые. А люди чаще стеклом пользуются? Так это граненые стаканы 🤓

Михаил Гехт

Часто. Единственная проблема, что у меня с рисунком, поэтому мыть надо вручную - лень

Вацлав Вацлавович

фарфор и хрусталь только руками

Михаил Гехт

Это да. Поэтому и не использую каждый день. Я не настолько эстет, чтобы ради этого каждый день мыть посуду вручную

Вацлав Вацлавович

мойку отдал родственникам за ненадобностью .копилка не мытой посуды 😞

Михаил Гехт

А это ошибка в тактике: после еды сразу споласкиваю, и в машине она уже "технически чистая" ночи ждёт.

Вацлав Вацлавович

сразу мою

Ир
Иринтер

Каждое утро. Фарфоровая кружечка под кофе)

Юл
Юлия))

Редко, когда у мамы в гостях бываю

Юл
Юлия))

А фарфоровые чашечки мои любимые

Алла Огрызько

Каждый день. На кой она ещё нужна

Алла Огрызько

Ищу. Подогнали медные рамки и композиторов в цвете - Шопен, Лист, Бах... Есть шелкография инфанты французской с виолончелью. Пока все.

Вацлав Вацлавович

Ребенок на каком инструменте обучается

Алла Огрызько

Виолончель , фортепиано, вокал.

Вацлав Вацлавович

🤝серьёзно

Алла Огрызько

Вот. Были на прослушивании в музучилище, никак не выберет, куда ее понесет дальше. Начала уже выступать со взрослым камерным оркестром средневековой музыки. Маме нужно денег подзаработать, бо инструменты дорого и ездить на репетиции далеко за 40 км

Нурия Шагабиева

Каждый день , но есть и из стекла.

~E
~ Eva Lansca ~

🤔🤔🤔 А она у меня есть?

Марго Беккер

постоянно-нраавится мне

Ни
Ника

Я только медную.

Ов
Овер.

Постоянно.

Nikola Mahkov

-редко!-=-

Эл
Эля

Всегда

Эл
Эля

Сеасибо