Лог Дог

За что воевали и за что воюют молодые пацаны?

Ответы
Юл
Юля

это истребление людей.за то чтобы у жадин еще больше денег стало.А втюхали всем в мозги что враги собираются напасть.называя их братскими народами.И народы стали врагами.Политтехнологии.Не меняются - разделяй и властвуй.

Z*
Z *Ирина*

Та война закончена. И закончил её Путин. Так же происходит сегодня. Путин закончит и это, начатое кем то чванливым, АТО. Донбасс никогда не был террористическими. Его им назначил Турчинов. Когда посадят Турчинова?

Лог Дог

Вот вам что телевизор вливает в уши в то и верите

Z*
Z *Ирина*

А если это ваш телевизор вам впаривает? Что тогда? А если у меня нет телевизора вообще? Что тогда? Скорее всего вы верите не тому телевизору. А я тут ни причём.

Dj
Django

.............................................................ИЗДЕРЖКИ-КАПИТАЛИЗМА..........................СОЛДАТЫ-УДАЧИ-..............ОДНИМ-СЛОВОМ.......................ХОШ-РАБОТАЙ-НА-ФАБРИКЕ-ХОШ--НА-БИРЖЕ-ХОШ-ВОЮЙ...............................................................................

Ли
Лия

адреналин к голову колбасит, вот и воюют. У меня козел был, так когда его колбасило, он до крови свой лоб разбивал

Лог Дог

Это как заставить дурака молиться?

Ли
Лия

типа того

Алексей Пимяков

за то чтобы освободитьземли украины от хазар и заселиться англосаксам или может даже израилю

Ка-Валерчик Гузенко

За спокойствие и стабильность! Ибо теперь те против кого воевали, воюют с ними заодНо!

Марго Беккер

посмотри сводки моть дойдёт до тебя марсианина

Лог Дог

Как говорил покойный А. Лебедь
- дайте мне роту из детей политической элиты и война закончится за 1 день

Ал
Александр

За царей. ..а лапшу то любую повесить можно

Лог Дог

👍

ап
анатолий попов

...........а тебе убогому.....непонять☝️😉

ап
анатолий попов

😁........это вы-то свергли ?😝....страна прогнившая сверху донизу☝️👇......вся в МИЛЛИАРДНЫХ !...долгах-кредитах😉....воюющая с собственным народом☝️😳....вы нужны западу и Америке только как пушечное мясо...а ваша НЭЗАЛЭЖНОСТЬ👈........им нахх...ненужна😉....дибилы !....когда-же вы это всё поймёте ???...🥴👈

Лог Дог

Ты про Чечню ответишь или нет?

ап
анатолий попов

а что с Чечнёй-то ?.......это сейчас один из процветающих регионов России👈....☝️😉.....и именно ОНИ👈....вас хохло-нациков лучше всех сейчас пи...ят ☝️....и в хвост и гриву😝

Лог Дог

Дурак ты старый.

ап
анатолий попов

😉............мудрый☝️😉

Пётр Хамов

Отстаивают интересы Жиробасов

Любовь Золотарева

За Америку. Она же им платит.

Лог Дог

Здоровья вам.

Любовь Золотарева

И Вам не хворать.

Лог Дог

Слава Украине

Любовь Золотарева

Вот с этого надо было и начинать.

А Не Скажу

🤦‍♀️...мда ...всё ..как есть

Владимир Кириллов

За то, чтобы этого никогда больше не было.

Лог Дог

Но он есть и будет

Лог Дог

Оно. Было есть и будет пока растут аппетиты

Владимир Кириллов

За собой пока не замечал.

Ва
Василий

...............................................

Остап Бендер

Вот так и у нас в Украине

Дмитрий Мурашкин

Там Нагиев чеха играл ?

Лог Дог

Да

Дмитрий Мурашкин

где вы живете ?

Лог Дог

Казахстан

Дмитрий Мурашкин

Вы в Казахстане из Африки ? я рядом в Узбекистане

Лог Дог

Нет это же просто ава. Символизирует мой внутренний мир с чёрным юмором

Александр Вяткин

А сам как думаешь?

Лог Дог

За интересы олигархов- политической элиты

Александр Вяткин

А олигархи за чьи интересы стараются?

Лог Дог

За свои. И своих отпрысков

Александр Вяткин

Всё ,что нажито непосильным трудом,ни они,ни их впрыски не заберут.так что наверное они ещё чьи нибудь интересы представляют.

Лог Дог

Уже вывезли на "загнивающий" запад)

Александр Вяткин

...и поплатились за это.

Сергей

за нашу элитку 90-х

Лог Дог

Да, блин. Жаль

Сергей

не то слово, но времена не выбирают,
В них живут и умирают

Лог Дог

Не знаю правда или нет многих не забрали с улиц и их съели собаки

Сергей

на Украине тоже самое)

Leonid Tsigelnitski

У войн нет морали

Мария Zаvоротько

Тоже не понимаю

Лог Дог

👍