Не
Несмеяна

В Москве средняя зарплата 132 тыс. руб. Вы знали?

Ответы
Дэн

Это зарплата инженера-электрика по обслуживанию электроподстанций. Он же и аварийшик до кучи выездной. Не платят прям всем так в Москве,, ну если только офисным😁 у них поболее зарплата иногда.

Не
Несмеяна

И не только его. А многих .

Дэн

Ну не прям многих) узкоспециализированные специалисты в какой-либо отрасли хорошо получают, так всегда было.

Не
Несмеяна

А к конторах тоже оч хорошие зарплаты.

Дэн

Ага, а в Москва-сити вообще пипец) самые мажоры там.

Не
Несмеяна

Не сомневаюсь!

Vladimir Bragin

Нет но самое главное чтобы хватало а то я незнаю цены для москвы поэтому не знаю это много или мало

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

В Москве, средняя... Ну, если отбросить зарплату госдумы, то получится средняя около 20 тысяч

Не
Несмеяна

Таких в Москве нет, только в регионах.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Давно ли вы в Москве были?

Alex Alex

Итиить, а у меня зарплата 210 т.р. чет наверное кто такие маленькие получает грузчики

Alex Alex

Ааа понял, Вы живете и работаете в Москве, получаете 132т.р и хвастаетесь

Не
Несмеяна

Я очень далеко от Москвы.

Alex Alex

А я тут родился и живу, и знаю как обстоят дела, у людей которые работают и сколько получают 🤣

Wlad Korn

Ближнее подмосковье, у меня зарплата 98 000 руб.

Не
Несмеяна

Вот, всё сходится. ☝️

Валерий Семенов

И первое место в стране по разницы дохода между самыми богатыми и самыми бедными!

Не
Несмеяна

Ну да...

Валерий Семенов

На второе место вышла Астраханская область.

Не
Несмеяна

Может быть...

Валентина Рязанова

Это правда ! У депутатов Госдумы , теперь им будет выдаваться бесплатно бензин.

Не
Несмеяна

У депутатов более 450 тыс.

Serezha Tula Tula

в москве все воры и предатели разворовывающие россию называют себя госдумой

Андрей

Только с графиком 6-1 или 7-0 - так то и у меня если месяц без выходных 150тыс

Не
Несмеяна

В Москве работают с выходными!

Андрей

смотря кто и где -

Леди Мила

точную цифру не знала. но там действительно больше, чем в провинции

Не
Несмеяна

Да ещё и на сколько больше!

Алина N

само собой,зарплата депутата 600 тыс и зарплата уборщика 35 тыс. 😂

Не
Несмеяна

Вряд ли они себя считали.

Алина N

ну да, наверное не считали, иначе бы средняя зарплата по Москве была 250 тыс

Мария Zаvоротько

Почему и нет запросто у меня сестра там больше 100 000 получает

Не
Несмеяна

Некоторые почему-то не верят.

Мария Zаvоротько

Там всегда зарплаты выше были

Не
Несмеяна

Вот именно!

Ла
Лариса

А расходы? Там цены на все не сравнимы с другими регионами

Не
Несмеяна

Дешевле даже чем в СПБ!

Ла
Лариса

И в СПб дорого и в Москве.Приходилось бывать,кроме воды ничего себе не купила.Такие цены!Ни за что! А какая средняя в СПб?

Не
Несмеяна

67 тыс.

Ла
Лариса

Средняя зарплата петербуржца выросла до 95 тысяч рублей
21 декабря 2023, 22:55

Не
Несмеяна

Слышала такое тоже.

Ла
Лариса

Вы же понимаете,что средняя,это как голубцы:кому то капуста,а кому то мясо. Вот если бы сказали,что санитарка или нянечка в д/с получает 67тыс при нынешних ценах,или сантехник ЖЭКа,вот тогда можно было что то обсуждать.

Не
Несмеяна

От67 средняя для санитарки как раз высчитывается на 20-25. Но точно не скажу.

Ан
Андрей

там еще и скидки есть и карточка москвича.там это не тут.

Не
Несмеяна

Да-а-а-а...

Ан
Андрей

там еще и город доплачивает к пенсии 20 рублев.нынче не знаю сколько.это вообще где то там.а мы тами.они тама.не тута.далекооооо

Не
Несмеяна

В регионах всё по-другому, хотя продукты за ту же цену.

Ан
Андрей

так и штрафы такие же.а зарплаты и пенсии в ноль разные.а если за областным городом полная жопа.ну об это же не надо в телевизоре говорить.

Не
Несмеяна

Да, всё так.

Ан
Андрей

👍🌷

Денис Соколов

мое новогоднее видеообращение:

Не
Несмеяна

Видео просмотрела, а обращения никакого нет☝️. Надо было хоть пару слов сказать!

Ду
Дульсинея

И цены, раньше ехали за продуктами туда, а теперь фиг

Не
Несмеяна

Продукты теперь везде одинаковы по ценам.

Елена Z

Неа..а кто посчитал?Средняя температура по больнице?

Не
Несмеяна

Ну, посчитал кто-то!

Игорь Рябчук

Ну, Москва это отдельное государство от России. 🤔

Не
Несмеяна

Да-а-а-а.. Всегда так было.

Игорь Рябчук

Ну так вот и разница в зарплате между "Олимпом" и "прислугой"! 🤔😤

Саша Солдат

Да ладно....значит я бедный по меркам своего города

Отто Фон Штирлиц

Это спецы и в крепких компаниях...верю у нас 100-170...

Не
Несмеяна

Москвичи везде и всё скупают...

Yury Kozhevatov

Что ви такое говорьите,я тоже хочу это покурить!!

Не
Несмеяна

Пошла вон, овца глумная!