Ал
Алла

Почему люди боятся поставить своё фото и указать возраст и город проживания ? Так легче общаться ?

Ответы
Кагар Г

Те кто внешне выглядят прекрасно например как Алла, не скрывают свою внешность и возраст. А таким как я ничего не остается....

Ал
Алла

В человеке главное глаза - зеркало души

Кагар Г

А если про глаз то они у меня голубые. Не я а глаза голубые.😃

Влад..

Алка как мочалка с фраером гребет !!! Город ей нужно назвать и адрес и номер карты где деньги лежат. Молодец !!!

Ал
Алла

У меня все отлично, и с лицом и с телом и с душой

Влад..

Вы же как самосвал с прицепом.....А где талия,фигура...

Ал
Алла

А это не вам судить , вы мою фигуру и не увидите

Влад..

Вот именно нам. Со стороны виднее какие у Вас сиськи как у доеной коровки...

Влад..

Это не модно и не красиво и противно.Грудь должна быть твердой и помещаться в ладошку.а не висеть как ,сказать аж страшно как.

Олег

вы наверное не были в передрягах и дай вам бог всего доброго..но выставлять зверинец или нечто это ужасно

Ал
Алла

Не поняла вас? Вы скрываетесь?

Олег

я то нет но посмотрите кощки звери.....

Олег

Алла онлайн +друг

Почему люди боятся поставить своё фото и указать возраст и город проживания ? Так легче общаться ?-----вот поэтому---докопаются.

Ге
Георгий

Я тоже уже устал об этом говорить .. Общаешься как со стенкой . я прекращаю общение в этих случаях ..

Ал
Алла

Конечно , если человек грамотно пишет, интересно, что же под маской))), но это можно узнать и в личной переписке,,,

Ге
Георгий

Чего то боятся .. боятся мужей , боятся что их узнают на работе ..

Татьяна Леля

Ну скорее всего, у людей, которые чего-то боятся...много комплексов...и им проще высказывать свое мнение..прикрываясь маской

Мария Болатова

Я о себе,тоже не люблю выкладывать подробную информацию,Люди не бояться не хотят ,также,как и Я.

Владимир Писарев

Сегодня с такой пересекался,и самое главное врет,что это её фото,хотя она сама эту тему начала

Наталья Цуканова

Они бояться ,что их сглазят . Приедут к ним в город , найдут и побьют за плохие слова...

Александр Сичкин

я ставил фото. но разные клону заходят потом на стр и пишут похабные коменты

Aleks Monakh

кто то боится кто то не хочет. у кого то не получается это важно для вас?

Wladus

Неуважение..... и Невежество !!! (вернее - наоборот, - местами поменять!)

Рома Тог

Да нет.Сына выставил.А потом не могу почему то сменить аватрку

Ро
Ром

А если я Жириновский??? Мне же капец будет.. а так я отдыхаю😊

Ро
Ром

Фу на вас( Ярлык навесить ума не надо!

Нина Архипова

Шифруется тот, кто хочет получить то, чего он не заслуживает.

Ал
Алла

Люблю лица видеть , остальные в чс

Нина Архипова

Долго не продержитесь, здесь лиц раз-два и обчёлся.

Нина Архипова

Конечно, не страшно, просто будете из десятка девять в чс отправлять.

Oleg Pavlov

А чем Вам мои данные не нравятся? Все по чесноку выставил:))

Ал
Алла

Мы не говорили о вас лично, я говорю лучшая защита - нападение?

Oleg Pavlov

Я не нападал, ни как в Штатах, ни как в России. Просто ответил на Ваш вопрос, вопросом. Политика здесь отдыхает

Ал
Алла

Это невежество, вопросом на вопрос

Oleg Pavlov

Неужели, а Вы как я понимаю очень вежественная? С чем и поздравляю, заодно всех благ желаю

Людмила Мухорина

не понятно если есть люди с одного региона это хорошо

Ал
Алла

Просто хочется представить человека

Ирина Молль

А может быть ,кто -то не хочет ,чтобы возраст знали)

Евгений Казьмин

а, есть ли то, чего стесняться?

Марина Грачева

Они не на одном сайте сидят, поэтому и шифруются.

Дмитрий Игнатьев

Это еще революционные традиции конспирации

Невеста Октября 💜

Для фото я слишком урод.
Всё остальное моё.

Тамара Полтева

Я не боюсь,и ничего не скрываю!!!🙂