Ал
Алла

Почему люди боятся поставить своё фото и указать возраст и город проживания ? Так легче общаться ?

Ответы
Кагар Г

Те кто внешне выглядят прекрасно например как Алла, не скрывают свою внешность и возраст. А таким как я ничего не остается....

Ал
Алла

В человеке главное глаза - зеркало души

Кагар Г

А если про глаз то они у меня голубые. Не я а глаза голубые.😃

Ал
Алла

И у меня )

Влад..

Алка как мочалка с фраером гребет !!! Город ей нужно назвать и адрес и номер карты где деньги лежат. Молодец !!!

Влад..

Вы же как самосвал с прицепом.....А где талия,фигура...

Ал
Алла

А это не вам судить , вы мою фигуру и не увидите

Влад..

Вот именно нам. Со стороны виднее какие у Вас сиськи как у доеной коровки...

Ал
Алла

Завидуй молча!!!!

Влад..

Это не модно и не красиво и противно.Грудь должна быть твердой и помещаться в ладошку.а не висеть как ,сказать аж страшно как.

Олег

вы наверное не были в передрягах и дай вам бог всего доброго..но выставлять зверинец или нечто это ужасно

Ал
Алла

Да

Олег

Алла онлайн +друг

Почему люди боятся поставить своё фото и указать возраст и город проживания ? Так легче общаться ?-----вот поэтому---докопаются.

Ал
Алла

Ок

Олег

🌹 🌹 🌹

Ал
Алла

Удачи

Ге
Георгий

Я тоже уже устал об этом говорить .. Общаешься как со стенкой . я прекращаю общение в этих случаях ..

Ал
Алла

Конечно , если человек грамотно пишет, интересно, что же под маской))), но это можно узнать и в личной переписке,,,

Ге
Георгий

Чего то боятся .. боятся мужей , боятся что их узнают на работе ..

Татьяна Леля

Ну скорее всего, у людей, которые чего-то боятся...много комплексов...и им проще высказывать свое мнение..прикрываясь маской

Ге
Георгий

Это их проблемы ...

Мария Болатова

Я о себе,тоже не люблю выкладывать подробную информацию,Люди не бояться не хотят ,также,как и Я.

Владимир Писарев

Сегодня с такой пересекался,и самое главное врет,что это её фото,хотя она сама эту тему начала

Наталья Цуканова

Они бояться ,что их сглазят . Приедут к ним в город , найдут и побьют за плохие слова...

Александр Сичкин

я ставил фото. но разные клону заходят потом на стр и пишут похабные коменты

Ал
Алла

Ок

Aleks Monakh

кто то боится кто то не хочет. у кого то не получается это важно для вас?

Wladus

Неуважение..... и Невежество !!! (вернее - наоборот, - местами поменять!)

Рома Тог

Да нет.Сына выставил.А потом не могу почему то сменить аватрку

Ро
Ром

А если я Жириновский??? Мне же капец будет.. а так я отдыхаю😊

Ал
Алла

Трусишка вы

Ро
Ром

Фу на вас( Ярлык навесить ума не надо!

Нина Архипова

Шифруется тот, кто хочет получить то, чего он не заслуживает.

Ал
Алла

Люблю лица видеть , остальные в чс

Нина Архипова

Долго не продержитесь, здесь лиц раз-два и обчёлся.

Ал
Алла

Ну не страшно)

Нина Архипова

Конечно, не страшно, просто будете из десятка девять в чс отправлять.

Ал
Алла

Новые появятся

Нина Архипова

Появятся, тоже без фото.

Oleg Pavlov

А чем Вам мои данные не нравятся? Все по чесноку выставил:))

Oleg Pavlov

Я не нападал, ни как в Штатах, ни как в России. Просто ответил на Ваш вопрос, вопросом. Политика здесь отдыхает

Ал
Алла

Это невежество, вопросом на вопрос

Oleg Pavlov

Неужели, а Вы как я понимаю очень вежественная? С чем и поздравляю, заодно всех благ желаю

Ал
Алла

И вам того же

Oleg Pavlov

Спасибо

Людмила Мухорина

не понятно если есть люди с одного региона это хорошо

Ал
Алла

Просто хочется представить человека

Ирина Молль

А может быть ,кто -то не хочет ,чтобы возраст знали)

Ал
Алла

Может) нам всегда 18

Евгений Казьмин

не стеснялся

Ирина Молль

Точно ))))

Евгений Казьмин

а, есть ли то, чего стесняться?

Марина Грачева

Они не на одном сайте сидят, поэтому и шифруются.

Дмитрий Игнатьев

Это еще революционные традиции конспирации

Мальбонте

Для фото я слишком урод.
Всё остальное моё.

Тамара Полтева

Я не боюсь,и ничего не скрываю!!!🙂

Ал
Алла

Это правильно